Определились все пары плей-офф раунда Лиги Европы

Определились все пары плей-офф раунда Лиги Европы

Стали известны все пары плей-офф раунда Лиги Европы.

"Рейнджерс" Шотландия - "Уфа" Россия

"Зенит" Россия - "Мольде" Норвегия    

"Олимпия" Словения - "Спартак" Трнава, Словакия

АПОЭЛ Кипр - "Астана" Казахстан

"Русенборг" Норвегия - "Шкендия" Македония

"Дюделанж" Люксембург - ЧФР Румыния

"Судува" Литва - "Селтик" Шотландия

"Шериф" Молдова - "Карабах" Азербайджан

"Мальме" Швеция" - "Мидтьюлланд" Дания

"Торпедо" Кутаиси, Грузия - "Лудогорец" Болгария

"Сигма" Чехия - "Севилья" Испания

"Сарпсборг" Норвегия Маккаби Тель-Авив, Израиль    

"Гент" Бельгия - "Бордо" Франция

"Партизан" Сербия - "Бешикташ" Турция

"Рапид" Австрия - "Стяуа" Румыния

"Аполлон" Кипр - "Базель" Швейцария 

"Аталанта" Италия - "Копенгаген" Дания

"Тренчин" Словакия - АЕК Кипр

"Генк" Бельгия - "Брондбю" Дания

"Олимпиакос" Греция - "Бернли" Англия

"Заря" Украина - "РБ Лейпциг" Германия

Первые матчи состоятся 23 августа, ответные - 30 августа.

Не пропустите: "Зенит" переписывает историю: Питерцы наколотили восемь голов минскому "Динамо". | http://soccernews.ru


��������...
Комментарии

Авторизуйтесь что бы оставлять комментарии

опрос

Кто должен получить "Золотой Мяч 2018"?
Загрузка...

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3