Опубликовано расписание матчей между "Краснодаром" и "Валенсией" в Лиге Европы

Опубликовано расписание матчей между "Краснодаром" и "Валенсией" в Лиге Европы

УЕФА огласил расписание матчей 1/8 финала Лиги Европы.

Первая встреча "Краснодара" и "Валенсии" состоится в Испании 7 марта, ответная встреча состоится в России 14 марта.

Первые матчи 1/8 финала Лиги Европы (7 марта)

"Зенит" - "Вильярреал" (начало - в 20:55 мск)

"Ренн" - "Арсенал" (начало - в 20:55 мск)

"Севилья" - "Славия" (начало - в 20:55 мск)

"Динамо" (Загреб) - "Бенфика" (начало - в 20:55 мск)

"Айнтрахт" - "Интер" (начало - в 20:55 мск)

"Валенсия" - "Краснодар" (начало - в 23:00 мск)

"Наполи" - "Зальцбург" (начало - в 23:00 мск)

"Челси" - "Динамо" (Киев) (начало - в 23:00 мск).

Ответные матчи 1/8 финала Лиги Европы (14 марта)

"Краснодар" - "Валенсия" (начало - в 20:55 мск)

"Зальцбург" - "Наполи" (начало - в 20:55 мск)

"Динамо" (Киев) - "Челси" (начало - в 20:55 мск)

"Вильярреал" - "Зенит" (начало - в 23:00 мск)

"Арсенал" - "Рнн" (начало - в 23:00 мск)

"Славия" - "Севилья" (начало - в 23:00 мск)

"Бенфика" - "Динамо" (Загреб) (начало - в 23:00 мск)

"Интер" - "Антрахт" (начало - в 23:00 мск).

Не пропустите: "Зенит" сразится с "Вильярреалом" в 1/8 финала Лиги Европы | http://soccernews.ru

��������...
Loading...
Комментарии

Авторизуйтесь что бы оставлять комментарии

опрос

Кто выиграет Лигу Чемпионов 18/19?
Загрузка...

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3