"Панатинаикос" – "Локомотив" - 2:0 (0:0)
Голы: Салпингидис (70, 74)

"Панатинаикос": Галинович, Сумаррага, Винтра, Моррис, Фиссас, Ромеро (Нинис, 72), Циолис, Мате Жуниор, Димуцос (Карагунис, 66), Пападопулос, Ндойе (Салпингидис, 63).

"Локомотив": Пелиццоли, Иванович, Асатиани, Янбаев, Сенников, Гуренко, Маминов (Фомин, 82), Самедов (Кузнецов, 64), Билялетдинов, Кочиш, Траоре (Корчагин, 86).

90+3' Матч закончен! "Локомотив" сыграл крайне слабо и проиграл. В итоге "Локо" вылетает из Кубка УЕФА, не сумев выйти из не самой сложной группы.

90+1' Корчагин убежал 1 на 1, обыграл вратаря в 25 метрах от ворот и упустил мяч за боковую линию.

90' Опаснейший удар издали - Пелиццоли тащит мяч из девятки.

88' Команды спокойно доигрывают матч.

86' Замена у "Локомотива". Вместо Траоре вышел Корчагин.

84' Янбаев прошел по флангу и отдал пас в никуда.

82' Замена у "Локомотива". Фомин выходит вместо Маминова.

82' Замена у "Панатинаикоса". Вместо Ромеро выходит Нинис.

78' Янбаев бьет по воротам метров с 17 - вратарь греков отбивает мяч на угловой. Подача мяч улетает на еще один угловой. Угловой, и вновь угловой. Третий угловой подряд подает "Локо" - мяч выбит.

75' Салпингидис бьет в падении метров с 6, Пелиццоли спасает.

74' Навес с фланга и Салпингидис точно бьет головой.
74' ГООООООООООООООЛ! "Панатинаикос" забивает второй мяч - 2:0.

73' "Панатинаикос" на кураже атакует, но ничего опасного не создает.

70' Салпингидис убежал 1 на 1, обыграл Пелиццоли и отправил мяч в пустые ворота.
70' ГООООООООООООЛ! "Панатинаикос" открывает счет. - 1:0.

67' Штрафной подают греки почти от углового флажка - мяч выбит.

66' Замена у "Панатинаикоса". Вместо Димуцоса выходит Карагунис.

64' Замена у "Локомотива". Вместо Самедова выходит Кузнецов.

62' Ндойе бьет с лета, с 17 метров - мяч прилетел прямо в руки Пелиццоли. Сразу же после этого Ндойе уходит с поля, вместо него выходит Салпингидис.

59' Угловой у ворот "Локо". Подача - мяч выбит из штрафной.

57' Ничего интересного не происходит.

52' Греки зарабатывают угловой. Подача - Янбаев вынес мяч из штрафной.

51' Подача с углового. Мяч отскакивает к Самедову, тот пасует Билялетдинову, который бьет и попадает в защитника. Еще один угловой. Подача - вратарь греков выбивает мяч кулаком. Второй темп атаки, навес в штрафную - Асатиани бьет головой, прямо в руки вратарю.

50' Маминов получил мяч в штрафной, но неудачно его обработал и мяч потерял.

47' Удар издали по воротам "Локо" - Пелиццоли легко ловит мяч.

46' Начался второй тайм!

45' Закончен первый тайм - 0:0. ПЕРЕРЫВ.

44' "Локо" пытается организовывать атаки, но ничего не удается.

41’ Ндойе убегал 1 на 1 с Пелиццоли, но Янбаев успел его догнать в последний момент.

38’ Опаснейший момент у ворот «Локо»! Навес с правого фланга и мяч пролетает вдоль ворот, чудом никого не задев.

37’ Самедов пробил издали и попал в перекладину.

36’ Янбаев навешивал с фланга – мяч пролетел через всю штрафную и улетел вникуда.

34’ Билялетдинов промчался по флангу, пытался прострелить – попал в защитника.

32’ Ромеро бьет метров с 15 – выше ворот.

31’ Вратарь «Панатинаикоса» наконец-то коснулся мяча. Тот прикатился к нему после неточной передачи Маминова от центрального круга.

30’ Опасная подача в штрафную «Локо» - Сенников выбивает.

28’ Пападуполус боролся с Ивановичем, но упустил мяч за пределы поля.

26’ Мяч держится в середине поля.

25’ Маминов бьет издали – удар блокируют.

24’ Матэ фолит на Янбаеве – ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

23’ Прострел вдоль ворот «Локо» - Пелиццоли переводит мяч на угловой. Подача – Пелиццоли забирает мяч намертво.

22’ Асатиани срывает фолом острую атаку греков – ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

21’ Пока что ничего не получается у «Локо» в атаке.

18’ Траоре нарушает правила и получает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

16’ Ндойе бьет головой метров с 11 – Пелиццоли легко ловит мяч.

13' Пападопулос бьет с угла штрафной - Пелиццоли отбивает мяч не очень уверенно, но защитники выносят его подальше.

12' Навес со штрафного - удар по воротам "Локо" головой - очень неточно.

11' Опаснейший момент создают греки! Пападопулос выходил 1 на 1 с Пелиццоли по левому флангу атаки, но пробил мимо ворот.

9' Следующие минуты прошли спокойно. Команды катают мяч в центре поля, неудачно пытаясь начать атаку.

7' Фиссас обыграл защитника "Локомотива" и навешивал в центр штрафной - защитники мяч выбили. Через 30 секунд новая атака греков, удар - Иванович блокирует удар.

5' Идет разведка, команды постоянно теряют мяч.

3' Самедов подавал угловой, но защитники греков легко мяч выбили.