Пеллегрини: победа очень важна для нас

Тренер "МС" Мануэль Пеллегрини прокомментировал победу своей команды над "Суонси" (3:2) в рамках 20 тура АПЛ.

"Мы добились очень хорошего результата. "Суонси" - сильная домашняя команда. На своем поле они играют действительно здорово, поэтому сегодняшняя победа очень важна для нас. Мы очень хорошо провели первый тайм, здорово контролируя игру в матче с командой, которая сама отличается качественным владением мячом.

Гол, который мы пропустили в конце первого тайма, был забит из офсайда. Они сравняли счет, но в начале второго тайма мы продолжили давить и пытаться забить второй мяч. В итоге мы смогли забить дважды, жаль только, что соперник смог отыграть один гол, потому что счет 3:2 не отражает разницы в игре команд, но сегодня мы обыграли очень сильного оппонента".