Перестрелка в Примере: "Севилья" и "Эспаньол" забили 10 голов на двоих

Чемпионат Испании продолжает радовать болельщиков интересными матчами и обилием голов. На этот раз спектакль разыграли "Севилья" и "Эспаньол". Андалусийцы на своём поле переиграли гостей из Каталонии со счётом 6:4. При этом команда Хорхе Сампаоли дважды проигрывала по ходу встречи, однако три гола в период с 54 по 74 минуту принесли нервионцам итоговую победу.

"Севилья" – "Эспаньол" - 6:4

Голы: Пьятти, 8 - 0:1, Сарабия, 15 - 1:1, Вьетто, 22 - 2:1, Перес, 26 - 2:2, Санчес, 44 - 2:3, Вьетто, 45 - 3:3, Васкес, 54 - 4:3, Бен-Йеддер, 66 - 5:3, Кийотаке, 74 - 6:3, Морено, 79 - 6:4.

"Севилья" – Рико, Меркадо, Пареха (Диего Гонсалес, 83), Мариано, Нзонзи, Витоло, Кийотаке, Сарабия, Васкес, Вьетто (Корреа, 80), Бен-Йеддер (Иборра, 75).

"Эспаньол" – Роберто, Дуарте (Хави Фуэго, 69), Альваро Гонсалес, Дуарте (Сиани, 37), Лопес, Диоп, Санчес, Пьятти, Перес (Рейес, 69), Баптистао, Морено.

Предупреждения: Перес (38), Меркадо (41), Альваро Гонсалес (45), Вьетто (64). | http://soccernews.ru