Петраков: "Игрой "Томи" я доволен, но нам не хватило голов"

Главный тренер "Томи" Валерий Петраков прокомментировал поражение своей команды от "Урала" (0:1) в матче 23-го тура чемпионата России.

"Нам не хватило забитых голов. Но я, в принципе, игрой доволен. Ребята - молодцы, выдержали 90 минут. Если в первом тайме, может быть, какая-то инициатива в большей степени была у «Урала», то во втором, думаю, мы ни в чем не уступили команде хозяев. У "Томи" имелись неплохие моменты, подходы для взятия ворот.

Не знаю, но мое мнение таково, что пенальти на Соболеве был. Когда игрок открывается в штрафной, а его руками держат… Думаю, Андрей Дмитриевич Будогосский с этим разберется и вынесет свой вердикт. А игрой я, в принципе, удовлетворен и ребят поблагодарил", – приводит слова Петракова телеканал "Матч ТВ".

После этого матча "Томь" занимает последнее место в Премьер-лиге и на шесть очков отстает от спасительной 14-й позиции.