Пицци: "15 голевых моментов - это больше, чем можно ожидать в матче такого турнира"

Наставник сборной Чили Хуан Антонио Пицци поделился мнением о игре с Камеруном (2:0).

"Два разных тайма. В итоге уверенно победили. 15 голевых моментов - это больше, чем можно ожидать в матче такого турнира.

Думаю нужно время, чтобы система видеповторов прижилась. Тогда и поймем, насколько она эффективна. Пока, даже если новое решение арбитра справедливо, оно не очень хорошо действует на футболистов в эмоциональном плане.

Не исключаю, что именно отмена забитого нами мяча, справедливая отмена, кстати, - повлияла на наш настрой после перерыва. Надеюсь, к нам, футболистам и тренерам, тоже прислушаются по итогам тестовых испытаний" - приводят слова Пицци российские СМИ.