Пильгуй: у Акинфеева поехала нога. ВИДЕО

Известный в прошлом голкипер Владимир Пильгуй прокомментировал ошибку вратаря сборной России Игоря Акинфеева, которая привела к первому голу в его ворота в товарищеском матче против сборной Бельгии (0:2).Пильгуй: у Акинфеева поехала нога. ВИДЕО

"Игорь поскользнулся, у него поехала нога. Поэтому и пас получился неудачным. Возможно, были подобраны не те шипы на бутсах, возможно, в том месте скопилась вода. К тому же команды провели на этом поле только разминку, они не проводили на нём предыгровые тренировки.

Кстати, во втором тайме примерно на этом же месте поскользнулся уже защитник бельгийцев", – приводит слова Пильгуя "Советский спорт".

Напомним, что этот мяч россияне пропустили уже на 2-й минуте матча, отличился Лукаку. Он же во 2 тайме забил и второй гол.