Погребняк: шансы "Штутгарта" на спасение резко снизились

Нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк прокомментировал домашнее поражение своей команды от "Нюрнберга" (1:4) в матче 22-го тура чемпионата Германии.

"Настроение неважное. После этого матча наши шансы на спасение резко снизились. Очень грустно, что решаем подобные задачи… Столкнулся с этим впервые в карьере.

Первые минут 20-25 играли здорово, владели мячом, создавали моменты. Даже несмотря на то что пропустили, я верил, что матч этот выиграем. Но пропустили второй в середине первого тайма, и игра, по сути, была сделана. Всё по делу. После встречи в раздевалке стояла гробовая тишина. Все сидели, опустив головы", — поведал Погребняк в интервью "Советскому спорту".

После этого поражения "Штутгарт" остался на 17 месте в Бундеслиге с 19 очками в 22 матчах. От спасительного 15 места "Штутгарт" теперь отстает на 4 очка.