Португалия уничтожила Фарерские острова благодаря хет-трику Андре Силвы

В рамках квалификации ЧМ-2018 в отборочной группе B сборная Португалии на выезде нанесла сокрушительное поражение национальной команде Фарерских островов. Исход матча был предрешён ещё в первом тайме, когда за 25 минут хет-трик оформил 20-летний форвард Андре Силва, а во второй половине встречи ещё по голу забили Криштиану Роналду, Жоау Моутинью и Жоау Канселу.

Фарерские острова – Португалия - 0:6

Голы: Андре Силва, 12 - 0:1, Андре Силва, 22 - 0:2, Андре Силва, 37 - 0:3, Роналду, 65 - 0:4, Моутинью, 90 - 0:5, Жоау Канселу, 90 - 0:6.

Фарерские острова – Нильсен, Хансен, Наттестад, Грегерсен (Давидсен, 72), Беньяминсен, Эдмундссон, Ватнхамар, Ольсен (уй Бартальсстову, 80), Ханссон, Давидсен, Соренсен (Юнсен, 66).

Португалия – Руй Патрисиу, Фонте, Антунеш, Жоау Канселу, Пепе, Жоау Мариу (Моутинью, 81), Вильям Карвалью, Андре Гомеш, Куарежма (Желсон Мартинш, 68), Роналду, Андре Силва (Эдер, 80). | http://soccernews.ru