Примера. "Атлетико" сильнее "Валенсии"

В рамках 28-го тура испанской Примеры мадридский "Атлетико" на выезде переиграл "Валенсию". Счёт в матче открыл нападающий гостей Антуан Гризманн, впрочем через несколько минут российский вингер "летучих мышей" Денис Черышев восстановил паритет, однако во втором тайме "матрасники" дожали соперника - голы Фернандо Торреса и Янника Феррейры Карраско принесли три очка команде Диего Симеоне.

"Валенсия" – "Атлетико" 1:3 (1:1)

Голы: 0:1 – 24 Гризманн, 1:1 – 28 Черышев, 1:2 – 72 Торрес, 1:3 – 85 Феррейра Карраско.

"Валенсия" – Диего Алвес, Мустафи, Сикейра, Жоау Канселу, Адерлан Сантос, Перес (Данило, 46), Хави Фуэго (Негредо, 84), Андре Гомеш, Фегули, Черышев (Родриго, 61), Пако Алькасер.

"Атлетико" – Облак, Хименес, Филипе Луис, Хуанфран, Люка Эрнандес, Краневиттер (Торрес, 63), Габи, Коке, Сауль, Гризманн (Оливер Торрес, 88), Вьетто (Феррейра Карраско, 69).

Предупреждения: Адерлан Сантос (57), Вьетто (64), Фегули (78).