Пятов: первый гол был пропущен из-за моей ошибки. ВИДЕО

Вратарь "Шахтера" Андрей Пятов считает себя виноватым в первом голе, который его команда пропустила в матче 3 тура группового турнира Лиги чемпионов с "Арсеналом" (1:5).Пятов: первый гол был пропущен из-за моей ошибки. ВИДЕО

"Понимаю, что первый гол был пропущен из-за моей ошибки. Наверное, это немного надломило команду. Банально не удержал мяч, который попал под меня…

Если бы в начале второго тайма сократили отставание, то, возможно, была бы совсем другая игра, и мы бы сейчас говорили об ином результате. В первом тайме соперник практически не создал острых ситуаций у наших ворот, за исключением моментов, которые мы себе "привезли" сами", - цитирует Пятова официальный сайт донецкого клуба.

Напомним, что "Шахтер" пропустил пять голов подряд и сумел размочить счет в самой концовке матча. Теперь "Арсенал" лидирует с 9 очками, а "Шахтер" набрав 6 очков остается на 2 позиции.