"РБ Лейпциг" проиграл "Зальцбургу" в битве Ред Буллов

"РБ Лейпциг" проиграл "Зальцбургу" в битве Ред Буллов

Завершились два матча первого тура группового этапа Лиги Европы в группе B. "РБ Лейпциг" дома проиграл "Ред Буллу" из Зальцбурга, "Селтик" дома переиграл "Русенборг".

"РБ Лейпциг" Германия – "Ред Булл" Австрия - 2:3 (0:2)
Голы
: Дабур, 20 - 0:1, Эдара, 22 - 0:2, Лаймер, 70 - 1:2, Поульсен, 82 - 2:2, Гульбрандсен, 89 - 2:3

"РБ Лейпциг": Мвого, Конате, Упамекано, Мукиеле (Хальстенберг, 46), Кампль, Лаймер, Брума (Демме, 46), Ильзанкер, Забитцер, Огюстен (Поульсен, 46), Матеус Кунья.

"Ред Булл": Вальке, Рамальо, Ульмер, Лайнер, Понграчич, Ябо (Минамино, 71), Эдара, Шлагер (Юнузович, 86), Самассеку, Вольф, Дабур (Гульбрандсен, 84).

"Селтик" Шотландия – "Русенборг" Норвегия - 1:0 (0:0)
Гол
: Гриффитс, 87 - 1:0

"Селтик": Гордон, Боята, Тирни, Люстиг, Бенкович, Макгрегор, Браун, Нтчам, Рогич (Синклэйр, 58), Форрест (Джонстон, 58), Эдуар (Гриффитс, 76).

"Русенборг": Хансен, Ховланд, Мелинг, Хеденстад, Региниуссен, Денич, Йенсен, Конрадсен (Лундему, 45), Жебали, де Ланле (Троннсен, 69), Тофт-Содерлунд (Леви, 78).

Не пропустите: "Милан" с трудом победил в Лиге Европы полулюбительский клуб. | http://soccernews.ru


��������...
Комментарии

Авторизуйтесь что бы оставлять комментарии

опрос

Кто должен получить "Золотой Мяч 2018"?

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3