"Реал" громит "Сосьедад"

В первом матче сегодняшнего игрового дня в 21-м туре чемпионата Испании мадридский "Реал" уверенно обыграл дома "Сосьедад" под руководством известного шотландского специалиста Девида Мойеса. Счёт открыли гости, уже на первой минуте, отличился Элустондо, однако всего через две минуты Хамес Родригес сравнял счёт. Ближе к концу первого тайма "сливочных" вывел вперед Серхио Рамос, а окончательный счёт в матче дублем во втором тайме установил французский форвард мадридцев Карим Бензема.

"Реал Мадрид" – "Реал Сосьедад" 4:1 (2:1)

Голы: 0:1 – 1 Элустондо, 1:1 – 3 Хамес, 2:1 – 37 Рамос, 3:1 – 52 Бензема, 4:1 – 76 Бензема.

"Реал Мадрид" – Касильяс, Рамос, Карвахаль, Варан, Марсело, Иско, Хамес (Хесе, 74), Бэйл, Ильярраменди, Кроос (Хедира, 81), Бензема (Эрнандес, 81).

"Реал Сосьедад" – Рульи, Элустондо (Бергара, 63), Мартинес, Гонсалес, Берчиче, Гранеро, Пардо, Каналес (де ла Белья, 46), Элустондо, Прието, Вела (Агиррече, 17).

Предупреждения: Ильярраменди (31), Марсело (70), Хедира (88), Берчиче (88).