"Реал" и "Челси" сыграли вничью в первом полуфинале Лиги Чемпионов

Новости футбола 27 апр 2021, 19:54
"Реал" и "Челси" сыграли вничью в первом полуфинале Лиги Чемпионов Фото: Твиттер @realmadrid В Мадриде завершился первый матч полуфинального противостояния между "Реалом" и "Челси". Игры на такой стадии редко могут побаловать обилием голов - цена ошибки очень высока. Оба главных тренера перед матчем расхваливали соперника, пытаясь усыпить бдительность. Лучше это удалось Томасу Тухелю - его команда начала встречу острее и на 14 минуте, благодаря голу Кристиана Пулишича, смогла выйти вперед. Пропустить гол на своем поле, очевидно, не входил в планы подопечных Зидана и они постарались отыграться максимально быстро. Лучший бомбардир "сливочных" Карим Бензема и в этот раз не подвел. Его точный удар на 29 минуте позволил восстановить равенство. Как не старались обе команды во второй половине встречи забить еще, но счет так и остался равным 1:1.

Фото: Твиттер @realmadrid
В Мадриде завершился первый матч полуфинального противостояния между "Реалом" и "Челси". Игры на такой стадии редко могут побаловать обилием голов - цена ошибки очень высока. Оба главных тренера перед матчем расхваливали соперника, пытаясь усыпить бдительность. Лучше это удалось Томасу Тухелю - его команда начала встречу острее и на 14 минуте, благодаря голу Кристиана Пулишича, смогла выйти вперед. Пропустить гол на своем поле, очевидно, не входил в планы подопечных Зидана и они постарались отыграться максимально быстро. Лучший бомбардир "сливочных" Карим Бензема и в этот раз не подвел. Его точный удар на 29 минуте позволил восстановить равенство. Как не старались обе команды во второй половине встречи забить еще, но счет так и остался равным 1:1.

"Реал" - "Челси" 1:1 (1:1)

Голы: Пулишич, 14 - 1:0, Бензема, 29 - 1:1

"Реал": Куртуа, Карвахаль (Одриосола, 77), Милитао, Начо, Марсело (Асенсио, 77), Каземиро, Кроос, Винисиус Жуниор (Азар, 66), Модрич, Варан, Бензема (Родриго, 90+2).

"Челси": Менди, Аспиликуэта (Джеймс, 67), Рюдигер, Тиаго Силва, Чилуэлл, Маунт, Канте, Пулишич (Зиеш, 66), Жоржиньо, Кристенсен, Вернер (Хавертц, 66).

Читать также: «Реал» не продаст Эдегора | https://dailysports.net/

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 17:56 Стали известны полуфинальные пары Лиги конференций УЕФА Новости футбола Сегодня, 17:45 Определились полуфинальные пары Лиги Европы УЕФА Новости футбола Сегодня, 17:09 Байер продлил свою беспроигрышную серию до 44 матчей и установил новый рекорд для топ-лиг Новости футбола Сегодня, 17:00 Рома спокойно разобралась с Миланом и прошла в полуфинал Лиги Европы УЕФА Новости футбола Сегодня, 16:54 Гол Салаха не помог. Ливерпуль обыграл Аталанту, но прекращает борьбу в Лиге Европы Новости футбола Сегодня, 16:28 Нападающий Ромы получил травму в матче Лиги Европы УЕФА Новости футбола Сегодня, 16:09 Астон Вилла повторила достижение легендарного сезона Новости футбола Сегодня, 15:55 Манчестер Сити - Челси: когда и где смотреть онлайн матч пятого раунда Кубка Англии Новости футбола Сегодня, 15:53 Голкипер Ювентуса вернулся после операции на носу, но будет играть в защитной маске Новости футбола Сегодня, 15:03 Арсенал усиленно занимается усилением атаки. В клубе рассматривают четыре варианта
Прогнозы на спорт