"Реал" отскочил в матче с "Осасуной"

Благодаря голу Криштиано Роналду королевский клуб продолжает борьбу с "Барселоной" за золотые медали Примеры."Реал" отскочил в матче с "Осасуной"

"Сливочным" пришлось дважды отыгрываться по ходу матча - в первом случае сравнял счёт Роналду, а уже в концовке тайма счёт 2-2 сделал Марсело. И лишь на 89-ой минуте матча португалец вырывает такую важнейшую обеду для своего клуба.

Напомним, что отставание королевского клуба от "Барселоны", по прежнему, составляет одно очко за два тура до окончания чемпионата.

Реал - Осасуна 3:2
Голы: Роналду, 25, 89, Марсело, 44 - Аранда, 7, Вадоч, 42

Реал: Касильяс, Рамос, Арбелоа, Марсело, Альбиоль, Гранеро (Гути, 59), Гаго, Х.Алонсо, Кака (Бензема, 69), Игуаин, Роналду

Осасуна: Рикардо, Роверсио (Фланьо, 69), Серхио, Монреаль, Аспиликуэта, Некунам, Вадоч, Рупер, Хуанфран (Масуд, 61), Камуньяс, Аранда (Кальеха, 75)

Предупреждения: Марсело - Монреаль