"Реал" показал характер. 34-й тур чемпионата Испании

Вчера двумя матчами стартовал 34-й тур чемпионата Испании. Мадридский "Реал" на своем поле с огромным трудом переиграл "Эспаньол", а "Севилья" одолела "Рекреативо". "Реал" показал характер. 34-й тур чемпионата Испании

"Королевский Клуб" начал матч крайне неудачно, проигрывая уже к 26-й минуте со счетом 0:2. Руд ван Нистелрой сумел сократить отставание в счете, однако Пандиани тут же оформил хет-трик. Второй тайм остался за "Реалом". Рауль, Рейес и Игуаин принесли победу команде Фабио Капелло в непростом поединке.

Чемпионат Испании. Примера
34-й тур

Севилья - Рекреативо - 2:1 (1:0).

Голы: Мареска, 13. Луис Фабиано, 81, с пенальти - Хесус Васкес, 89, с пенальти

Севилья: Палоп, Алвес, Айтор Осио (Альфаро, 84), Эскюде, Драгутинович, Хесус Навас, Поульсен, Мареска (Марти, 59), Пуэрта, Фабиано, Кержаков (Ренато, 68)

Рекреативо: Лакват, Марио, Мерино, Пабло Амо, Поли, Айтор (Чели, 77), Барбер, Хесус Васкес, Санти Касорла, Розу (Уче, 61), Синама Поньоль (Хави Герреро, 66).

Предупреждения: Пуэрта, 61. Кержаков, 66. Драгутинович, 83. Марти, 90. Фабиано, 90 - Пабло Амо, 30. Синама Поньоль, 58

Реал Мадрид - Эспаньол - 4:3 (1:3).

Голы: Ван Нистелрой, 30. Рауль, 49. Рейес, 57. Игуаин, 89 - Пандиани, 15, 26, 34

Реал Мадрид: Касильяс, Сисиньо (Эльгера, 46), Каннаваро, Серхио Рамос, Роберто Карлос, Игуаин, Диарра, Эмерсон, Гути (Рейес, 46), Рауль (Торрес, 90), Ван Нистелрой

Эспаньол: Камени, Веласко (Харке, 74), Чика, Торрехон, Лакрус, Руфете (Короминас, 68), Анхель, Эдуарду Кошта, Моха, Хонатас, Пандиани (Луис Гарсия, 60).

Предупреждения: Серхио Рамос, 61. Игуаин, 90 - Моха, 53. Чика, 55. Камени, 57. Хонатас, 82