"Реал" вышел в финал Кубка РЖД

Футболисты мадридского "Реала" одержали крупную победу над столичным "Локомотивом" в рамках полуфинала Кубка РЖД."Реал" вышел в финал Кубка РЖД

Мадриский "Реал" вышел на поле не основным составом. На поле в стартовом составе "сливочных" не оказалось Серхио Рамоса, Каннаваро, Робиньо, Гаго, Рауля и Нистелроя.

Анатолий Бышовец, напротив, выпустил на поле своих лучших футболистов. Замена в основном составе команды произошла только одна. Место в воротах "Локомотива" впервые в сезоне занял Сергей Рыжиков.

Первый тайм хозяева поля провели на высоком уровне. Уже на четвертой минуте счет был открыт. После подачи углового Бранисла Иванович отправил мяч в сетку ворот Икера Касильяса.

На 22-й минуте встречи после ошибки голкипера гостей Драман Траоре сделал счет 2-0.

После перерыва "Реал" перехватил инициативу и уже на 61-й минуте матча счет был в пользу испанцев. Отличились Гути, Игуаин и Савиола. За оставшееся время "железнодорожники" не смогли ничего предпринять и пропустили ещё два гола. Свой второй гол забил Гути, а завершил разгром Бальбоа.

Итак, 5 августа в финале Кубка РЖД встретятся мадридский "Реал" и ПСВ, а в матче за третье место сразятся "Локомотив" и "Милан".

"Локомотив" – "Реал" 2-5 (2-0)

Голы: Иванович, 4 (1-0), Траоре, 21 (2-0), Гути, 51 (2-1), Игуаин, 53 (2-2), Савиола 61-с пенальти, (2-3), Гути, 90 (2-4), Бальбоа, 90+1 (2-5).

"Локомотив":Рыжиков, Спахич, Гуренко, Асатиани, Иванович, Самедов (Фининьо, 58), Янбаев, Билялетдинов (Маминов, 69), Одемвингие, Траоре (Концендалов, 56), Сычев (Драман, 62).

"Реал": Касильяс, Метцельдер (Рамос, 46), Сальгадо (Савиола, 46), Торрес, Гути, Пепе, Диарра, Буэно (Бальбоа, 46), Гранеро (Рауль, 46), Игуаин (Баптишта, 70), Сольдадо.

Предупреждения:Спахич, 59.