Рейнгольд: поразила прямолинейность, с которой армейцы пытались отыграться

Бывший нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд прокомментировал исход матча за Суперкубок России "Рубин" – ЦСКА (1:0).

«Мне «Рубин» в первом тайме понравился – был гораздо активнее армейцев. ЦСКА же вышел каким-то вальяжным и пока раскачался, получил гол. Лишь после перерыва москвичи взялись за ум, но поздновато: казанцы откатились к воротам и довели начатое до необходимого им результата – это они делать умеют прекрасно.

При этом поразила прямолинейность, с которой армейцы пытались отыграться. Грузили и грузили мяч на ворота, а Рыжиков действовал безупречно. Им бы внизу что-нибудь придумать и сопернику предложить. Но ничего подобного я не увидел.

В дебюте же матча преимущество волжан в обращении с мячом и скорости, на которой выполнялись приемы, просто в глаза бросалось. Да и комбинации в их исполнении выглядели более продуманными и, что особенно важно, подкреплялись индивидуальным мастерством», – приводит слова Рейнгольда «Спорт-Экспресс».