РФПЛ. Триллер в Саранске. "ЦСКА" перестрелял "Мордовию"

В рамках 9-го тура чемпионата России саранская "Мордовия" принимала московский "ЦСКА". Хозяева уже к 15-й минуте матча вели со счётом 3:0, но "армейцы" продемонстрировали характер и сумели восстановить паритет. "Мордовия" снова вышла вперёд в середине второго тайма, на что столичные гости ответили тремя голами в оставшееся время и праздновали итоговую победу со счётом 4:6.

"Мордовия" – "ЦСКА" 4:6 (3:0)

Голы: 1:0 – 1 Луценко, 2:0 – 13 Рыков, 3:0 – 15 Мухаметшин, 3:1 – 50 Панченко, 3:2 – 58 Тошич, 3:3 – 59 Думбия, 4:3 – 68 Луценко, 4:4 – 80 Муса, 4:5 – 85 Муса, 4:6 – 88 Думбия.

"Мордовия" – Ревишвили, Нахушев, Рыков, Шитов, Перендия, Стеванович (Махмудов, 63), Власов (Дудиев, 59), Джало, Луценко (Игнатович, 83), Мухаметшин, Ле Таллек.

"ЦСКА" – Акинфеев, Березуцкий, Щенников (Миланов, 58), Фернандес, Игнашевич, Тошич, Дзагоев, Натхо (Цауня, 73), Еременко (Панченко, 46), Муса, Думбия.

Предупреждения: Рыков (36), Джало (38), Натхо (70).

Удаления: Фернандес (12), Джало (54).