"Риека" победила "Милан", "Аустрия" и АЕК сыграли вничью

"Риека" победила "Милан", "Аустрия" и АЕК сыграли вничью

Завершились матчи шестого тура группового этапа Лиги Европы в группе D. "Риека" дома обыграла "Милан", но не сумела подняться выше третьего места. АЕК в гостях разошелся миром с "Аустрией" и вышел в плей-офф.

"Риека" Хорватия – "Милан" Италия - 2:0 (1:0)
Голы
: Пулич, 7 - 1:0, Гавранович, 47 - 2:0

"Риека": Слуга, Элез, Жута, Жупарич, Вешович, Квржич (Мавриас, 86), Малеш, Акости (Пунчец, 76), Павичич, Пулич, Гавранович (Чрниц, 81).

"Милан": Сторари, Антонелли (Форте, 80), Романьоли, Палетта, Калабрия, Биглия, Дзанеллато (Абате, 74), Локателли, Сапата, Кутроне, Андре Силва.

"Аустрия" Австрия – АЕК Греция - 0:0

"Аустрия": Пентц, Заламон (Саркария, 88), Мохаммед, Блауэнштайнер, Прокоп, Зербест, Хольцхаузер, Таджури (Лукас Энрике, 72), Пирес, Фризенбихлер (Моншайн, 77), Альхассан.

АЕК: Цинтотас, Родриго Гало, Чигринский, Враньеш, Бакакис, Галанопулос, Симойнш, Христодулопулос (Бакасетас, 64), Элдер Лопеш, Ливая (Коне, 90), Араухо (Клонаридис, 74).

Положение команд: Милан - 11, АЕК - 8, Риека - 7, Аустрия - 5.

Не пропустите: Футболисты "Интера" спели песню Inter Bells. | http://soccernews.ru 

��������...
Комментарии

Авторизуйтесь что бы оставлять комментарии

опрос

Кто должен получить "Золотой Мяч 2018"?

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен 4 9
2 Цюрих 4 9
3 Лудогорец 4 2
4 АЕК 4 2
Группа B М О
1 Зальцбург 4 12
2 РБ Лейпциг 4 6
3 Селтик 4 6
4 Русенборг 4 0
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург 4 8
2 Славия Прага 4 7
3 Копенгаген 4 5
4 Бордо 4 1
Группа D М О
1 Динамо Загреб 4 12
2 Фенербахче 4 7
3 Спартак Трнава 4 3
4 Андерлехт 4 1
Группа E М О
1 Арсенал Лондон 4 10
2 Спортинг Лиссабон 4 7
3 Ворскла 4 3
4 Карабах 4 3
Группа F М О
1 Бетис 4 8
2 Милан 4 7
3 Олимпиакос Пирей 4 7
4 Ф91 Дюделанж 4 0
Группа G М О
1 Вильярреал 4 6
2 Спартак Москва 4 5
3 Рейнджерс 4 5
4 Рапид Вена 4 4
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт 4 12
2 Лацио 4 9
3 Марсель 4 1
4 Аполлон 4 1
Группа I М О
1 Генк 4 7
2 Сарпсборг 08 4 5
3 Мальме ФФ 4 5
4 Бешикташ 4 4
Группа J М О
1 Краснодар 4 9
2 Севилья 4 9
3 Стандард Льеж 4 6
4 Акхисар Беледийе ГС 4 0
Группа K М О
1 Астана 4 8
2 Динамо Киев 4 8
3 Ренн 4 3
4 Яблонец 4 2
Группа L М О
1 Челси 4 12
2 Фехервар 4 6
3 ПАОК 4 3
4 БАТЭ 4 3