Робин беспощадный - гол Ван Перси приносит победу "МЮ"

В рамках 10 тура АПЛ "МЮ" принимал знатных гостей из Лондона - "Арсенал". Интригу к матчу подогревал летний трансфер голеадора "канониров" Робина Ван Перси в стан "МЮ". Как показал матч, усилия, потраченные Сэром Алексом на этот трансфер, были потрачены не зря. Уже на 3 минуте Робин распечатал ворота своего бывшего клуба, в конце первого тайма Руни не реализовал пенальти, а уже во втором Эвра удвоил преимущество манкунианцев.

Спустя 2 минуты после гола "Арсенал" остался в 10-м (удаление Уилшера на 69 минуте) и уже в добавленное арбитром время "пушкари" сумели забить гол престижа, отличился Касорла . Итог 2:1 в пользу "МЮ".