Родриго де Пауль рассказал о своем переходе в "Атлетико"

Новости футбола 24 ноя 2021, 09:10
Родриго де Пауль рассказал о своем переходе в "Атлетико" Фото: инстаграм де Пауля/Автор неизвестен

Фото: инстаграм де Пауля/Автор неизвестен

Аргентинский полузащитник мадридского "Атлетико" Родриго де Пауль рассказал некоторые детали своего перехода в стан "матрасников".

"Я ещё в марте разговаривал со своим агентом и сказал ему, что хотел быть играть в "Атлетико". Однажды я спросил его, буду ли я играть там и он сказал, что буду. Позже, когда я говорил с Симеоне по телефону, то сообщил ему о своём желании. 

Мне нравилось как они живут футболом. Тренерский штаб, болельщики. Я не желаю о своём решении и, надеюсь, Чоло тоже", - сказал аргентинец в интервью Marca.

Напомним, что прошедшим летом "Атлетико" заплатил за де Пауля "Удинезе" 40 миллионов евро.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 08:21 Легенда Милана может стать спортивным директором Ньюкасла Новости футбола Сегодня, 08:00 Голкипер Реала Мадрид в ближайшее время продлит контракт с клубом Новости футбола Сегодня, 07:32 Бавария – Боруссия Дортмунд. Ориентировочные составы и последние новости Новости футбола Сегодня, 06:59 Бавария планирует отпустить игрока, который присоединился к клубу зимой Новости футбола Сегодня, 06:28 Ливерпуль нашел альтернативу Алонсо в Португалии Новости бокса Сегодня, 05:41 Бой между Майком Тайсоном и Полом будет отменен, если Железный Майк не пройдет необычный тест Новости футбола Сегодня, 05:11 Баварию может возглавить дуэт легендарных французов Новости бейсбола Сегодня, 04:33 Легенда футбола сделал первый бросок на матче-открытии сезона в МЛБ Новости тенниса Сегодня, 03:47 53-я ракетка мира стала финалисткой Мастерса в Майами Новости футбола Сегодня, 03:24 Не Бавария. Хаби Алонсо принял решение о своем будущем
Прогнозы на спорт