"Рома" разгромила "Вильярреал", "Бешикташ" сильнее "Хапоэля"

"Рома" разгромила "Вильярреал", "Бешикташ" сильнее "Хапоэля"

Завершились еще три первых матча 1/16 финала Лиги Европы. "Рома" на выезде с крупным счетом победила "Вильярреал", "Бешикташ" в гостях победил "Хапоэль", "Легия" и "Аякс" разошлись миром.

"Вильярреал" Испания - "Рома" Италия - 0:4 (0:1)

Голы: Эмерсон, 32 - 0:1, Джеко, 65 - 0:2, Джеко, 79 - 0:3, Джеко, 86 - 0:4

"Вильярреал": Асенхо, Мусаккьо, Коста, Марио Гаспар, Руис, Сориано, Тригерос, Кастильехо (Черышев, 67), Дос Сантос, Сансоне (Борре, 82), Бакамбу (Адриан, 65).

"Рома": Алиссон, Фасио, Рюдигер (Жезус, 71), Эмерсон, Манолас, Наингголан (Паредес, 90), де Росси, Эль-Шаарави (Салах, 62), Стротман, Бруно Перес, Джеко.

"Легия" Польша - "Аякс" Голландия - 0:0

"Легия": Маляж, Домбровски, Глоушек, Брозь, Паздан, Копчиньски, Йодловец, Оджиджа-Офоэ (Хямяляйнен, 82), Радович, Казаишвили (Гильерме, 59), Нецид (Кухарчик, 58).

"Аякс": Онана, Виргевер, Санчес, Тете, Зиеш (ван де Бек, 81), Синкгравен, Шене, Классен, Юнес, Траоре (Клюйверт, 73; Вестерманн, 86), Дольберг.

"Хапоэль" Беер-Шева, Израиль - "Бешикташ" Турция - 1:3 (1:1)
Голы
: Вильям, 42 (автогол) - 0:1, Барда, 44 - 1:1, Тосун, 60 - 1:2, Хатчинсон, 90 - 1:3

"Хапоэль": Гореш, Вильям, Тургеман, Биттон, Цедек, Меликсон (Гадир, 58), Огу, Хобан (Охана, 67), Ради, Нвакаэме, Барда (Саар, 79).

"Бешикташ": Фабрисио, Марсело, Тошич, Генюль, Митрович, Уйсал, Хатчинсон, Арслан (Талиска, 74), Куарежма (Инлер, 90), Бабел, Тосун (Шишманоглу, 90).

Не пропустите: "Атлетик" и "Шальке" побеждают в Лиге Европы. | http://soccernews.ru

комментарии

опрос

Кто выиграет Лигу Чемпионов 2017/2018?

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Вильярреал 4 8
2 Астана 4 7
3 Славия Прага 4 5
4 Маккаби Тель-Авив 4 1
Группа B М О
1 Динамо Киев 4 10
2 Партизан 4 5
3 Янг Бойз 4 3
4 Шкендербеу 4 2
Группа C М О
1 Лудогорец 4 8
2 Брага 4 7
3 Хоффенхайм 4 4
4 Истанбул ББ 4 2
Группа D М О
1 Милан 4 8
2 АЕК 4 6
3 Аустрия Вена 4 4
4 Риека 4 3
Группа E М О
1 Аталанта 4 8
2 Лион 4 8
3 Аполлон 4 3
4 Эвертон 4 1
Группа F М О
1 Копенгаген 4 6
2 Шериф 4 6
3 Локомотив Москва 4 5
4 Злин 4 2
Группа G М О
1 Стяуа Бухарест 4 10
2 Виктория Плзень 4 6
3 Хапоэль Беэр-Шева 4 4
4 Лугано 4 3
Группа H М О
1 Арсенал Лондон 4 10
2 Црвена Звезда 4 5
3 БАТЭ 4 4
4 Кельн 4 3
Группа I М О
1 Зальцбург 4 8
2 Марсель 4 6
3 Коньяспор 4 4
4 Витория Гимарайнш 4 4
Группа J М О
1 Эстерсунд ФК 4 7
2 Заря Луганск 4 6
3 Атлетик Бильбао 4 5
4 Герта 4 4
Группа K М О
1 Лацио 4 12
2 Ницца 4 6
3 Зульте-Варегем 4 4
4 Витесс 4 1
Группа L М О
1 Зенит Санкт-Петербург 4 10
2 Реал Сосьедад 4 9
3 Русенборг 4 4
4 Вардар 4 0