"Рома" разгромила "Вильярреал", "Бешикташ" сильнее "Хапоэля"

"Рома" разгромила "Вильярреал", "Бешикташ" сильнее "Хапоэля"

Завершились еще три первых матча 1/16 финала Лиги Европы. "Рома" на выезде с крупным счетом победила "Вильярреал", "Бешикташ" в гостях победил "Хапоэль", "Легия" и "Аякс" разошлись миром.

"Вильярреал" Испания - "Рома" Италия - 0:4 (0:1)

Голы: Эмерсон, 32 - 0:1, Джеко, 65 - 0:2, Джеко, 79 - 0:3, Джеко, 86 - 0:4

"Вильярреал": Асенхо, Мусаккьо, Коста, Марио Гаспар, Руис, Сориано, Тригерос, Кастильехо (Черышев, 67), Дос Сантос, Сансоне (Борре, 82), Бакамбу (Адриан, 65).

"Рома": Алиссон, Фасио, Рюдигер (Жезус, 71), Эмерсон, Манолас, Наингголан (Паредес, 90), де Росси, Эль-Шаарави (Салах, 62), Стротман, Бруно Перес, Джеко.

"Легия" Польша - "Аякс" Голландия - 0:0

"Легия": Маляж, Домбровски, Глоушек, Брозь, Паздан, Копчиньски, Йодловец, Оджиджа-Офоэ (Хямяляйнен, 82), Радович, Казаишвили (Гильерме, 59), Нецид (Кухарчик, 58).

"Аякс": Онана, Виргевер, Санчес, Тете, Зиеш (ван де Бек, 81), Синкгравен, Шене, Классен, Юнес, Траоре (Клюйверт, 73; Вестерманн, 86), Дольберг.

"Хапоэль" Беер-Шева, Израиль - "Бешикташ" Турция - 1:3 (1:1)
Голы
: Вильям, 42 (автогол) - 0:1, Барда, 44 - 1:1, Тосун, 60 - 1:2, Хатчинсон, 90 - 1:3

"Хапоэль": Гореш, Вильям, Тургеман, Биттон, Цедек, Меликсон (Гадир, 58), Огу, Хобан (Охана, 67), Ради, Нвакаэме, Барда (Саар, 79).

"Бешикташ": Фабрисио, Марсело, Тошич, Генюль, Митрович, Уйсал, Хатчинсон, Арслан (Талиска, 74), Куарежма (Инлер, 90), Бабел, Тосун (Шишманоглу, 90).

Не пропустите: "Атлетик" и "Шальке" побеждают в Лиге Европы. | http://soccernews.ru

комментарии

опрос

Кто выиграет Лигу Чемпионов 2017/2018?

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Вильярреал 1 3
2 Славия Прага 1 3
3 Маккаби Тель-Авив 1 0
4 Астана 1 0
Группа B М О
1 Динамо Киев 1 3
2 Партизан 1 1
3 Янг Бойз 1 1
4 Шкендербеу 1 0
Группа C М О
1 Брага 1 3
2 Лудогорец 1 1
3 Истанбул ББ 1 1
4 Хоффенхайм 1 0
Группа D М О
1 Милан 1 3
2 АЕК 1 3
3 Риека 1 0
4 Аустрия Вена 1 0
Группа E М О
1 Аталанта 1 3
2 Лион 1 1
3 Аполлон 1 1
4 Эвертон 1 0
Группа F М О
1 Копенгаген 1 1
2 Локомотив Москва 1 1
3 Шериф 1 1
4 Злин 1 1
Группа G М О
1 Стяуа Бухарест 1 3
2 Хапоэль Беэр-Шева 1 3
3 Лугано 1 0
4 Виктория Плзень 1 0
Группа H М О
1 Арсенал Лондон 1 3
2 БАТЭ 1 1
3 Црвена Звезда 1 1
4 Кельн 1 0
Группа I М О
1 Марсель 1 3
2 Зальцбург 1 1
3 Витория Гимарайнш 1 1
4 Коньяспор 1 0
Группа J М О
1 Эстерсунд ФК 1 3
2 Атлетик Бильбао 1 1
3 Герта 1 1
4 Заря Луганск 1 0
Группа K М О
1 Ницца 1 3
2 Лацио 1 3
3 Витесс 1 0
4 Зульте-Варегем 1 0
Группа L М О
1 Зенит Санкт-Петербург 1 3
2 Реал Сосьедад 1 3
3 Русенборг 1 0
4 Вардар 1 0