Роналдо назвал фаворита в борьбе за "Золотой мяч"

Новости футбола 14 окт 2021, 12:59
Роналдо назвал фаворита в борьбе за "Золотой мяч" Фото: инстаграм Роналдо/Автор неизвестен

Бывший нападающий "Реала" Роналдо выразил мнение, что "Золотой мяч" должен выиграть французский нападающий королевского клуба Карим Бензема.

"Моим фаворитом на "Золотой мяч" является Бензема. Карим - просто зверь в последние 10 лет, а самое главное - он чемпион. Вы так не считаете?" – написал бразилец в своем инстаграме.

В нынешнем сезоне 33-летний Бензема провел за "Реал" 10 матчей во всех турнирах, забил 10 голов и отдал семь результативных передач. Его контракт с клубом действует до лета 2023 года.

Популярные новости
Последние новости
Новости тенниса Сегодня, 10:18 Соболенко рассказала, почему больше любит смотреть мужской теннис Новости бокса Сегодня, 10:07 "Возьмем перерыв". Отец Девина Хэйни раскрыл дальнейшие планы боксера Новости футбола Сегодня, 09:53 Президент Милана прокомментировал будущее Пиоли в команде Новости баскетбола Сегодня, 09:49 Плей-офф НБА-2024. Расписание, результаты и турнирная сетка Новости тенниса Сегодня, 09:47 ФОТО. Экс-четвертая ракетка родила дочку Новости футбола Сегодня, 09:41 Тен Хагу могут урезать зарплату, если он останется в Манчестер Юнайтед Новости футбола Сегодня, 09:41 Легенда Манчестер Сити и сборной Аргентины был госпитализирован с болью в груди Новости хоккея Сегодня, 09:17 Кубок Стэнли-2024: расписание, результаты и турнирная сетка Новости бокса Сегодня, 09:13 А Фьюри где? The Ring опубликовал обновленный рейтинг лучших боксеров Новости футбола Сегодня, 09:11 Какая драма! Стало известно, кто сыграет в финале Лиги чемпионов Азии