Роналду рассказал, для чего перешел в "Манчестер Юнайтед"

Новости футбола 09 сен 2021, 16:20
Роналду рассказал, для чего перешел в "Манчестер Юнайтед" Фото: инстаграм "Манчестер Юнайтед"/Автор неизвестен

Фото: инстаграм "Манчестер Юнайтед"/Автор неизвестен

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду поведал о мотивах своего перехода в "Манчестер Юнайтед".

"Я здесь именно для того, чтобы побеждать. Я не отдыхать приехал.

Раньше у меня в этом клубе все было хорошо, мы выигрывали трофеи. Я много лет выступал в этой футболке. Но теперь я здесь для того, чтобы снова побеждать.

Я подготовлен, как и мои партнеры, я готов играть, готов. Это хороший шанс для меня, болельщиков и клуба сделать шаг вперед. Я готов и думаю, что буду важным игроком в ближайшие 3-4 года", – сказал Роналду.

Напомним, что "МЮ" заплатил "Ювентусу" 15 миллионов за Роналду. Криштиану подписал контракт по формуле 2+1.

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 08:56 Сарри может принять команду 16-кратного чемпиона страны Новости футбола Сегодня, 08:25 Страшный сон Гвардиолы. Анчелотти стал рекордсменом Лиги чемпионов Новости футбола Сегодня, 08:20 Манчестер Сити может увести у Реала полузащитника РБ Лейпциг Новости футбола Сегодня, 07:40 Молодой талант не хочет покидать Реал Новости футбола Сегодня, 07:28 Полиция Марселя выгнала болельщиков Бенфики из ресторана фаст-фуда. В чем причина? Новости снукера Сегодня, 06:59 Легенда снукера открывает свою академию в Саудовской Аравии Новости футбола Сегодня, 06:51 Де Росси начинает чистку состава. Рома летом попрощается с полузащитником Новости футбола Сегодня, 06:34 Барселона начала переговоры о новом контракте молодого хавбека Новости футбола Сегодня, 06:20 Не из топ-лиги. Определился последний участник клубного чемпионата мира-2025 от Европы Новости футбола Сегодня, 06:01 Ман Юнайтед может обменять опального вингера на игрока клуба Серии А
Прогнозы на спорт