"Ростов" не смог удержать победу в матче с "Томью"

"Томь" уходит от поражения, благодаря дублю Киселёва.

Матч начался довольно вяло и, практически, первая атака хозяев завершилась взятием ворот. Калачев прошел по флангу и очень сильно пробил в дальний угол ворот. Мяч от штанги влетает в угол. 1-0!

В конце первого тайма гости заработали одиннадцатиметровый. Однако Младенов не смог забить, так как Близнюк парировал удар.

Во втором тайме "Ростов" забивает второй мяч. После того как хозяева разыграли угловой, мяч отлетел на линию штрафной, откуда Виноградов сделал мощный удар. 2-0!

Затем забивал только Киселёв, который умудрился сделать дубль за 6 минут! Сначала очень грубо ошибся Крушчич, в результате чего Киселев убежал один на один и легко переиграл вратаря. 2-1!

А на 80-ой минуте Близнюк ошибся на выходе, и Киселев пробивает по пустым воротам! Боевая ничья 2-2!

Ростов - Томь 2:2

Гол: Калачёв, 14; Виноградов, 65 -- Киселёв, 73, 79

Младенов не реализовал пенальти на 44-й минуте

Ростов: Близнюк, Могилевский (Омельянчук, 46), Вьештица, Бендзь, Крушчич, Калачев, Бочков, Осинов, Данцев, Пьянович (Виноградов, 63), Каньенда

Томь: Парейко, Катынсус, Вейич, Бугаев (Мостовой, 21), Калешин (Тарасов, 61), Мичков, Янотовский, Климов, Младенов (Скобляков, 61), Киселев, Сердюков

Предупреждения: Пьянович, 4; Могилевский, 24; Крушчич, 25; Бочков, 42; Данцев, 50 -- Младенов, 14; Омельянчук, 86