"Рубин" и "Москва" не выявили победителя

Играя под проливным дождём, футболисты "Рубина" и "Москвы" смогли лишь обменяться забитыми мячами.

Практически первая атака хозяев завершилась взятием ворот. Жевнов принял мяч с навеса, откинул его на Рязанцева, который точно бьёт по воротам. 1-0! Хорошее начало.

Но не долго радовался "Рубин". Буквально через 10 минут Стойка навешивает точно на голову Баррьентосу, тот головой скидывает на Бракамонте, который обрабатывает мяч и бьет - Ревишвили отбивает мяч перед собой, и Семак на добивании сравнивает счет. 1-1!

Как не странно, но темп игры послу двух забитых голов резко упал, к тому же начался дождь. Во втором тайме игра ещё более стала невзрачной, а дождь ещё больше усилился.

Команды по мокрому газону бегали не очень усердно, да и по воротам били не часто. Матч так и закончился со счётом 1-1.