"Рубин" продолжает погоню за лидером

Матч 28-го тура чемпионата России "Рубин" - "Томь" являлся одним из центральных игр этого тура, так как встречались две команды с верхних строчек турнирной таблицы. Перед этой встречей "Рубин"

у себя дома из пяти встреч выиграл пять, пропустив только один гол в первом туре от "Ростова".
И в этом матче хозяева постепенно завладели инициативой, больше атакуя и создавая опасные моменты. Под конец первого тайма Калисто мощно пробил в правый угол ворот, и мяч влетел в сетку ворот "Томи". После перерыва ситуация на поле практически не изменилась - "Рубин" продолжал атаковать, а "Томь" играла от обороны. В результате на 78-й минуте Домингес удвоил преимущество казанского клуба 2:0, а под конец игры Бугаев еще и заработал вторую желтую карточку в матче и был удален с поля.
Матч так и завершился - 2:0, и казанцы продолжают погоню за командой Валерия Газаева.