"Рубин" - "Ростов" - нулевая ничья

В Казани зрители голов так и не увидели.

В первыек минуты матча хозяева завладели инициативой. В одном из моментов "Рубин" мог выйти вперёд после опасного штрафного. Будылин пытался обвести стенку. Мяч попал в голову защитнику «Ростова» и изменил направление. Герус за считанные секунды перестроился и спас свою команду, отправив мяч на угловой.

Чуть ближе к середине тайма гости активизировались и начали отвечать "Рубину" атаками. В самом конце тайма Каньенда чуть не срезал мяч в дальний угол ворот Колинько после подачи углового. На перерыв команды ушли при счёте 0-0.

После отдыха "Рубин" продолжал отаковать. Гацкан нанес опасный дальний удар, но Герус вытаскивает мяч из-под перекладины. Чем ближе матч подходил к концу, тем опаснее становились атаки хозяев. Бенашур неудачно исполнил стандарт, попав в Могилевского. Жан получил возможность отличиться,но с трех метров бразилец пробил прямо в Геруса.

На том матч и закончился. Команды, находящиеся внизу турнирной таблицы так и не смогли поразить ворота.

Рубин - Ростов 0:0

Рубин: Колинько, Жан, Синёв, Гильмуллин, Нобоа (Базаев, 79), Гацкан, Сибайя, Будылин, Рязанцев, Гицелов (Бенашур, 46), Жаилсон (Байрамов, 46)

Ростов: Герус, Крушчич, Вьештица, Данцев (Бурченко, 79), Бочков, Каньенда (Пьянович, 62), Калачёв, Омельянчук, Бендзь, Могилевский, Осинов

Предупреждения: Могилевский, 55; Данцев, 73