Руни: нам помог опыт Лэмпарда и Джеррарда

Форвард сборной Англии Уэйн Руни поделился впечатлениями от победы над сборной Черногории (4:1) в рамках отборочного турнира к ЧМ-2014.

"Это был великолепный, захватывающий матч. Мы играли на высоких скоростях, и нам очень помог опыт Фрэнка Лэмпарда и Стивена Джеррарда. Тренер дал нам свободу и возможность проявить себя. Думаю, что четыре из нас смогли это сделать. Особенно это касается Таунсенда, для которого это был первый гол.

Игра была непростой. В первом тайме они глубоко сидели в обороне и хорошо защищались. Но мы все равно смогли создать несколько моментов. На второй тайм мы выходили с мыслью, что мы можем создавать моменты.

Быстрый гол во втором тайме был нам жизненно необходим. Мы сумели развить успех и заслуженно заработали три очка", - приводит слова Руни Советский Спорт со ссылкой на английскую прессу.