Рыжиков возглавит клуб "Красава" блогера Савина

Новости футбола 25 мар 2021, 12:59
Рыжиков возглавит клуб "Красава" блогера Савина Фото: Инстаграм "Тамбова"Голкипер"Тамбова" Сергей Рыжиков со следующего сезона станет главным тренером клуба "Красава" блогера Евгения Савина, сообщает агент Алексей Сафронов.

Фото: Инстаграм "Тамбова"
Голкипер"Тамбова" Сергей Рыжиков со следующего сезона станет главным тренером клуба "Красава" блогера Евгения Савина, сообщает агент Алексей Сафронов.

"Да, это проект Жени Савина, который заявится во вторую лигу. Они договорились. Как команда будет называться, не знаю.

У Рыжикова есть тренерская лицензия категории А. Правила позволяют с такой лицензией быть главным тренером в клубе ПФЛ.

По зарплате не могу ничего сказать. Не хочу обсуждать его финансы. В этот проектон идет за футбол и получение опыта. Иногда можно даже самому заплатить, чтобы поехать куда-то на стажировку. Так что финансовый вопрос не поднимали. Понятно, что могут быть смешные деньги, но ему главное начать. Может быть, будет получать примерно раз в пять меньше, чем в "Тамбове". Но главное, чтобы хоть платили вовремя", - приводит слова Сафронова"РБ-Спорт".

Напомним, тренером-консультантом клуба "Красава", которыйбудет проводить игры ПФЛ в Одинцово, стал Юрий Семин.

Читать также:Сёмин высказался о приглашении в клуб ЕвгенияСавина| https://dailysports.net/

Популярные новости
Последние новости
Новости баскетбола Сегодня, 01:40 Плей-офф НБА-2024. Расписание и результаты матчей Новости футбола Вчера, 16:52 Кризис продолжается. Ювентус с трудом ушел от поражения на Сардинии Новости футбола Вчера, 16:00 Барселона начала работу над трансфером полузащитника сборной Испании Новости футбола Вчера, 15:26 Экс-голкипера сборной Аргентины дисквалифицировали на 11 матчей за глупый поступок Новости бокса Вчера, 14:57 Гарсия провалил взвешивание перед боем с Хэйни. Что теперь будет? Новости футбола Вчера, 14:43 Решение суда по Роналду может повлиять на отставку Аллегри в Ювентусе Новости футбола Вчера, 14:31 Два дебютанта. Определились финалисты Юношеской лиги УЕФА Новости футбола Вчера, 14:18 Тен Хаг увильнул от ответа на вопрос про возможное возращение Санчо в Ман Юнайтед Новости футбола Вчера, 13:58 Он остается. Легендарный защитник передумал завершать карьеру Новости футбола Вчера, 13:26 Ан-Наср без Роналду четвертый раз за сезон обыграл Аль-Фейха
Прогнозы на спорт
Футбол Сегодня Барселона Женщины – Челси Женщины прогноз и ставки на матч 20 апреля 2024 года от Сергея Коваля Футбол Сегодня Барселона Женщины – Челси Женщины прогноз и ставки на матч 20 апреля 2024 года Футбол Сегодня Сельта – Лас-Пальмас прогноз и ставки на матч 20 апреля 2024 года Футбол Сегодня Мазембе – Аль-Ахли прогноз и ставки на матч 20 апреля 2024 года Футбол Сегодня Кельн – Дармштадт прогноз и ставки на матч 20 апреля 2024 года Футбол Сегодня Хоффенхайм – Боруссия Менхенгладбах прогноз и ставки на матч 20 апреля 2024 года Футбол Сегодня Вольфсбург – Бохум прогноз и ставки на матч 20 апреля 2024 года Теннис Сегодня Ига Свентек – Елена Рыбакина прогноз и ставки на матч 20 апреля 2024 года Футбол Сегодня Райо Вальекано – Осасуна прогноз и ставки на матч 20 апреля 2024 года Футбол Сегодня Манчестер Сити – Челси прогноз и ставки на матч 20 апреля 2024 года от Сергея Коваля