"Сатурн" - "Динамо" 3:0

В матче 18-го тура чемпионата России "Сатурн" разгромил на своем поле в Раменском московское "Динамо" со счетом 3:0.

В первом тайме ход встречи не предвещал неприятностей для гостей, которые, в целом, действовали немного активнее, регулярно вынуждая вступать в игру вратаря "Сатурна" Антонина Кински.

Однако после перерыва подопечные Владимира Вайсса увеличили скорость игры и в течение десяти минут трижды поразили ворота своих соперников. В концовке поединка португальский полузащитник бело-голубых Данни был удален с поля за плевок в главного арбитра Александра Гвардиса.