"Сатурн" оказался сильнее "Кубани"

Состоялась доигровка матча "Сатурн" - "Кубань".

Напомним, что главный арбитр встречи Сергеев принял решение остановить встречу из-за проливного дождя, который превратил поле в "болото".

Матч был остановлен на 57-й минуте при счете 2:0 в пользу "Сатурна". Голы в первом тайме записали на свой счет Каряка и Кириченко.

У гостей было достаточно времени и моментов для того, чтобы отыграться. Сразу после начала доигровки матча Ленгиел наносил удар по воротам, но Кински перебросил мяч через ворота. А на 78-й минуте Иванов практически с линии штрафной нанёс удар головой - голкипер забрял мяч намертво. Команды вели игру на высоких скоростях, на поле было много борьбы, но больше голов зрители не увидели.

"Сатурн" – "Кубань" 2-0 (0-0)

Голы: Каряка, 10 (1-0), Кириченко, 28 (2-0)

"Сатурн": Кински, Петраш, Шилла, Дюрица, Нахушев, Каряка, Игонин, Лоськов, Чеснаускис, Кириченко (Власов, 82), Гьян (Лебеденко, 46).

"Кубань": Габулов, Калешин, Ленгиел, Ушенин, Джефтон, Петков, Лайзанс, Тлисов, Кузьмичев, Рикарду (О. Иванов, 37), Боев (Кириленко, 50, Асильдаров, 73).

Предупреждения: Лоськов, 71, Нахушев, 77 – Кириленко, 52.

Судья: Алексей Сергеев (Москва).