Сборные Англии и Украины сыграли вничью

В завершившимся вчера матче сборная Англии принимала национальную команду Украины. Встреча победителя не выявила. Под конец первого тайма полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка красивейшим ударом поразил верхний угол ворот Джо Харта. Во втором тайме хозяева проявили настойчивость и были вознаграждены за это. На 87 минуте матча мяч попал в руку Евгению Хачериди и арбитр справедливо указал на точку. Фрэнк Лэмпард был точен - 1:1.

Таким образом, подопечные Олега Блохина частично ответили сборной Англии за вылет на групповой стадии Евро-2012, когда арбитр незасчитал чистый гол Марко Девича.

Сборная Англии - сборная Украины - 1:1 (0:1)

Голы: Лэмпард 87 (пен) - Коноплянка 39

Англия: Харт, Джонсон, Ягиелка, Лескотт, Бэйнс (Бертран 73), Лэмпард, Джеррард, Милнер, Клеверли (Уэлбек 62), Окслейд-Чемберлен (Старридж 69), Дефо

Украина: Пятов, Гусев, Хачериди, Ракицкий, Селин (Шевчук 75), Тимощук, Ротань (Назаренко 90), Ярмоленко, Гармаш, Коноплянка, Зозуля (Девич 89)

Удаление: Джеррард 88