"Сент-Этьен" проиграл дома "Лиллю"

В пятом туре французского первенства "Сент-Этьен" проиграл дома "Лиллю". Встреча завершилась яркой победой "псов". Дублем отметился Эден Азар.

В начале встречи чешский ветеран Давид Розегнал срезал мяч в собственные ворота, когда пытался прервать передачу Лемуаня - 1:0. На 34 минуте защитник Нери получил прямую красную карточку за удар по голеностопу Бериа Френка. Во втором тайме гости начали действовать куда лучше и сразу же забрали инициативу в свои руки. На 56 минуте Азар блестяще разобрался с защитой соперника и забил гол. Через 16 минут бельгиец оформил дубль. Точку в матче поставил Людовик Обраньяк после точного паса новобранца Джо Коула. Первая голевая передача англичанина Джо Коула в новом клубе и в первом же матче!

"Сент-Этьен"- "Лилль"- 1:3 (Д.Розегнал(авт.)8,Азар 56,72,Обраньяк 86).