Серия А: "Суперкамбэк" "Милана" на "Виа Дель Маре"

В 8-м туре чемпионата Италии "Милан" приехал в гости к "Лечче". И кто бы мог подумать, что к концу первого тайма хозяева будут вести в три мяча. Однако, так и произошло, и на перерыв гости уходили проигрывая 0:3.

А втором тайме случилось, если можно так сказать, чудо. Что говорил Боатенгу тренер перед выходом на поле, неизвестно. Известно лишь одно: Кевин-Принс вышел и забил три мяча в течении 14-ти минут! А добил хозяев Йепес, который на 85-й минуте принес победу "Милану".

ЛеччеМилан3:4 (3:0; 0:4)

Голы: Джакомацци, 4; Оддо, 30 (пенальти); Гроссмюллер, 38 - Боатенг, 51, 58; 63; Йепес, 85.

ЛЕЧЧЕ: Бенасси, Эспозито, Куадрадо (Офере, 81), Томович, Оддо, Страссер, Месба, Гроссмюллер (Бертолаччи, 62), Джакомацци, Ободо, Корвия (Джиандонато, 73).

МИЛАН: Аббьяти, Абате, Неста, Йепес, Антонини, Ночерино, ван Боммел, Амброзини (Аквилани, 47), Ибрагимович, Робиньо(Боатенг, 48), Кассано (Эль-Шаарави, 89).

Предупреждения: Оддо, 56; Эспозито, 58; Корвия, 62; Бенасси, 65.