Серия А. Тотти спас "Рому" от поражения

В рамках 33-го тура итальянской Серии А столичная "Рома" на выезде добилась лишь ничьей в матче с "Аталантой". "Волки" к 27-й минуте встречи вели в два мяча, но потом хозяева поля трижды поразили ворота Войцеха Щесны, впрочем за пять минут до конца основного времени игры Франческо Тотти сравнял счёт и спас римлян от поражения.

"Аталанта" – "Рома" 3:3 (2:2)

Голы: 0:1 – 23 Динь, 0:2 – 27 Наингголан, 1:2 – 33 Д'Алессандро, 2:2 – 37 Боррьелло, 3:2 – 50 Боррьелло, 3:3 – 85 Тотти.

"Аталанта" – Спортьелло, Масьелло, Толои, Палетта, Драме, Куртич, Мильяччо, Фройлер, Д'Алессандро (Раймонди, 75), Боррьелло (Пинилья, 84), Гомес (Бривио, 90).

"Рома" – Щесны, Рюдигер, Манолас, Зуканович (Эль-Шаарави, 54), Динь (Эмерсон, 33), Флоренци, де Росси (Тотти, 78), Наингголан, Перотти, Салах, Джеко.

Предупреждения: Зуканович (35), Боррьелло (51), Масьелло (55), де Росси (67), Раймонди (90), Куртич (90), Джеко (90), Манолас (90). | http://soccernews.ru