Сеск Фабрегас похвалил Головина

Новости футбола 29 апр 2021, 13:59
Сеск Фабрегас похвалил Головина Фото: Твиттер @AS_Monaco  Хавбек "Монако" Сеск Фабрегас поделился мыслями об одноклубнике Александре Головине.

Фото: Твиттер @AS_Monaco 
Хавбек "Монако" Сеск Фабрегас поделился мыслями об одноклубнике Александре Головине.

"Первым делом я отмечу в Головине его технику – она очень тонкая, очень русская. Он напоминает мне таких игроков, как Мостовой или Александр Глеб. Я с Глебом тоже играл, да, он из Беларуси, но все же. У них очень чистая техника, очень приятно смотреть, как они работают с мячом.

Еще он кажется не очень мощным, так же как Глеб. Он мне очень во многом его напоминает, потому что они оба довольно худые, но в то же время сильные. Если пойти с ними в стык, их не так просто будет оттеснить от мяча.

Алекс скорее игрок третей четверти поля и выше. Ему очень нравится вести мяч, у него неплохой дриблинг, ему нравится играть на фланге.

Он всегда старается открываться под мяч, на фланге, между линиями, у него хороший пас. Он может забивать больше, хотя я видел, как он забивал несколько очень важных мячей. Это парень, который обязательно будет прогрессировать.

Если есть мастерство и трудолюбие, то такой умный игрок, как Головин, сможет заиграть где угодно", – заявил Фабрегас в интервью на YouTube-канале Нобеля Арустамяна.

В текущем сезоне россиянин выходил на поле в составе "Монако" в 24 матчах во всех турнирах. На его счету 4 забитых мяча и 8 результативных передач.

Читать также: СМИ: Головин заразился коронавирусом | https://dailysports.net/

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Вчера, 16:59 Челси с покером Палмера унизил Эвертон на “Стэмфорд Бридж” Новости футбола Вчера, 16:04 Палмер в матче против Эвертона установил несколько исторических достижений для игроков Челси Новости футбола Вчера, 15:34 Генеральный директор Байера анонсировал продажу минимум одного игрока летом Новости бокса Вчера, 15:09 Представлен пояс WBC, за который сразятся Фьюри и Усик Новости футбола Вчера, 14:39 Сенсационное возвращение близко. Бавария приняла решение по новому тренеру Новости футбола Вчера, 14:34 Футболист Ромы, потерявший сознание на поле, выписан из больницы Новости легкой атлетики Вчера, 14:03 Литовский метатель диска побил мировой рекорд, который держался почти 38 лет Новости футбола Вчера, 13:52 Ман Юнайтед опасается, что Ливерпуль украдет у них желанного форварда Новости бокса Вчера, 13:45 Хэйни считает, что Гарсия перешагнул черту, затронув вопрос его веры Новости футбола Вчера, 13:07 Тоттенхэм "лидирует" среди команд топ-5 лиг по сомнительному показателю
Прогнозы на спорт
Футбол Сегодня Вестерн Юнайтед – Аделаида Юнайтед прогноз и ставки на матч 16 апреля 2024 года Теннис Сегодня Флавио Коболли – Рафаэль Надаль прогноз и ставки на матч 16 апреля 2024 года Футбол Сегодня Аль-Ахед – Аль-Нахда прогноз и ставки на матч 16 апреля 2024 года Футбол Сегодня Аль-Айн – Аль-Хиляль прогноз и ставки на матч 16 апреля 2024 года Баскетбол Сегодня Маккаби Тель-Авив – Баскония прогноз и ставки на матч 16 апреля 2024 года Баскетбол Сегодня Анадолу Эфес – Виртус Болонья прогноз и ставки на матч 16 апреля 2024 года Футбол Сегодня Болтон – Шрусбери прогноз и ставки на матч 16 апреля 2024 года Футбол Сегодня Питерборо – Флитвуд прогноз и ставки на матч 16 апреля 2024 года Футбол Сегодня Портсмут – Барнсли прогноз и ставки на матч 16 апреля 2024 года Футбол Сегодня Мансфилд Таун – Аккрингтон Стэнли прогноз и ставки на матч 16 апреля 2024 года