Шакири может уйти из "Ливерпуля"

Новости футбола 26 апр 2021, 20:39
Шакири может уйти из "Ливерпуля" Фото: Твиттер @XS_11official  Полузащитник "Ливерпуля" Джердан Шакири планирует в летнее трансферное окно найти другую команду, сообщает Football Insider.

Фото: Твиттер @XS_11official 
Полузащитник "Ливерпуля" Джердан Шакири планирует в летнее трансферное окно найти другую команду, сообщает Football Insider.

Швейцарский хавбек может вернуться в Серию, где он уже выступал за миланский "Интер".

В текущем сезоне Шакири редко появляется на поле и может жаловаться на недостаток игровой практики. Хотя стоит отметить, что он никогда не был основным игроком "Ливерпуля" и, скорее, выполнял функцию джокера, причем весьма успешно.

В сезоне 2020/2021 29-летний полузащитник выходил на поле в 21 матче за клуб (всего 788 минут) во всех турнирах. На его счету 1 забитый мяч и 4 результативные передачи.
Аналитический портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 14,00 млн €.

Читать также: "Ливерпуль" вступил в борьбу за форварда сборной Италии | https://dailysports.net/

Популярные новости
Последние новости
Новости футбола Сегодня, 13:40 "Не ниже Арсенала". Почеттино рассказал, на каком месте в таблице должен находиться Челси Новости футбола Сегодня, 12:42 Появились подробности о состоянии здоровья Карлоса Тевеса. Сегодня он был госпитализирован Новости футбола Сегодня, 12:29 Подозревают в изнасиловании. Двух футболистов Премьер-лиги арестовали Новости футбола Сегодня, 12:10 Бавария Мюнхен стремится подписать одного из лучших защитников Бундеслиги Новости баскетбола Сегодня, 12:06 НБА признала ошибку арбитров, которая произошла в матче Никс и Филадельфии Новости тенниса Сегодня, 11:42 Надаль выступит на последнем Мастерсе в Мадриде, хоть и не готов играть в полную силу Новости баскетбола Сегодня, 11:11 Евролига, плей-офф. Расписание и результаты встреч игрового дня Новости футбола Сегодня, 11:05 "Поэтому я успешен в течение 10 лет как менеджер", - тренер Манчестер Юнайтед о финале Кубка Англии Новости футбола Сегодня, 10:43 Организаторы топ-чемпионата решили проводить матчи в США со следующего сезона Новости футбола Сегодня, 10:40 «Он был бы фантастическим тренером». Экс-форвард Ман Юнайтед назвал идеального преемника тен Хага
Прогнозы на спорт