Шатов: "Ничья - закономерный исход матча с ЦСКА"

Хавбек питерского "Зенита" Олег Шатов прокомментировал матч четвёртого тура чемпионата России против московского ЦСКА.

"Игра получилась тяжёлой, соперник непростой. Обидно, что пропустили первый гол и оказались в роли отыгрывающихся. Планировали по-иному начать матч, но не всё у нас получается. Ну что же — будем работать, работать и ещё раз работать. Успех может прийти только через работу. Хорошо, что нашли в себе силы и отыгрались. В первом тайме и у меня, и у Кокорина были хорошие моменты. Ещё Гарай со штрафного в перекладину попал. Но надо отдать должное ЦСКА, они здорово защищались и проводили хорошие контратаки. Считаю, ничья — закономерный исход матча. Во втором тайме, когда мы пошли атаковать, ЦСКА мог поймать нас на этом" - цитирует Шатова официальный сайт клуба.

Напомним, что "Зенит" и ЦСКА сыграли вничью со счётом 1:1 - на результативный удар Романа Ерёменко в середине первого тайма голом "в раздевалку" ответил Юрий Жирков. | http://soccernews.ru