Симеоне: "Я должен выбирать выражения о судье"

Главный тренер "Атлетико" Мадрид Диего Симеоне недоволен судейством в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против "Барселоны" (1:2).

"Мне нечего говорить о судействе. Я доволен тем, как играла моя команда. В первые 30 минут мы действовали идеально. Я считаю, что мы добились приемлемого результата на чужом поле.

Что касается Торреса, то я не злюсь на него. Я не могу говорить то, что думаю, так как должен выбирать выражения об арбитре. Нарушений со стороны Суареса было больше, чем два, но я лучше промолчу. Мы приложим все силы, чтобы выйти в полуфинал", — приводит слова Симеоне Football Espana.

Напомним, что "Атлетико" открыл счет в этом матче, но на 35-й минуте остался в меньшинстве из-за удаления Фернандо Торреса. Во втором тайме "Барселона" забила два гола и победила.  | http://soccernews.ru