"Славия" и "Бенфика" становятся последними участниками четвертьфинала Лиги Европы

"Славия" и "Бенфика" становятся последними участниками четвертьфинала Лиги Европы

В ответных играх 1/8 финала Лиги Европы "Бенфика" разобралась с загребским "Динамо", а пражская "Славия" в сверхрезультативном поединке одолела "Севилью".

Таким образом, "Бенфика" и "Славия" пополнили список участников четвертьфинала Лиги Европы.

"Славия" - "Севилья" 4:3 (основное время 2:2), первый матч - 2:2

Голы: Нгаде-Нгаджуи, 14 - 1:0, Бен-Йеддер (пен), 44 - 1:1, Соучек (пен), 46 - 2:1, Мунир, 54 - 2:2, Васкес, 98 - 2:3, ван Бурен, 102 - 3:3, Траоре, 119 - 4:3

"Славия": Коларж, Дели, Боржил, Кудела, Нгаде-Нгаджуи, Соучек, Крал (Фридрих, 105), Траоре, Масопуст (Змргал, 90), Стох (ван Бурен, 93), Шкода (Олайинка, 77).

"Севилья": Вацлик, Кьер, Каррису, Гомес, Меса (Гоналон, 74), Навас, Сарабия (Андре Силва, 80), Банега, Промес, Мунир (Васкес, 90), Бен-Йеддер (Рог, 104).

Предупреждения: Коларж (43), Крал (67), Олайинка (88), Васкес (98), Соучек (111).   


"Бенфика" - "Динамо" Загреб 3:0 (основное время 1:0), первый матч - 0:1

Голы: Жонас, 71 - 1:0, Франсишку Феррейра, 94 - 2:0, Гримальдо, 105 - 3:0

"Бенфика": Влаходимос, Диаш, Юри Рибейру (Гримальдо, 46), Андре Алмейда, Франсишку Феррейра, Рафа Силва, Пицци, Живкович (Жонас, 46), Пирес, Жоау Филипе (Жоау Фелиш, 62), Фейса.

"Динамо" Загреб: Ливакович, Теофиль-Катрин, Ррахмани, Стоянович, Дилавер, Гояк (Атьемвен, 98), Моро, Ольмо, Кондзер (Шитум, 75), Оршич (Перич, 109), Петкович (Гавранович, 86).

Предупреждения: Моро (14), Петкович (45), Жонас (66), Жоау Фелиш (74), Гримальдо (90), Стоянович (103), Теофиль-Катрин (110).

Удаление: Стоянович (104).

Читайте также: "Зенит" второй раз проиграл "Вильярреалу" и вслед за "Краснодаром" покинул Лигу Европы. | http://soccernews.ru


��������...
Комментарии

Авторизуйтесь что бы оставлять комментарии

опрос

Кто выиграет Лигу Чемпионов 18/19?
Загрузка...

Лента новостей

Турнирные таблицы

Группа A М О
1 Байер Леверкузен Байер Леверкузен 6 13
2 Цюрих Цюрих 6 10
3 АЕК АЕК 6 5
4 Лудогорец Лудогорец 6 4
Группа B М О
1 Зальцбург Зальцбург 6 18
2 Селтик Селтик 6 9
3 РБ Лейпциг РБ Лейпциг 6 7
4 Русенборг Русенборг 6 1
Группа C М О
1 Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург 6 11
2 Славия Прага Славия Прага 6 10
3 Бордо Бордо 6 7
4 Копенгаген Копенгаген 6 5
Группа D М О
1 Динамо Загреб Динамо Загреб 6 14
2 Фенербахче Фенербахче 6 8
3 Спартак Трнава Спартак Трнава 6 7
4 Андерлехт Андерлехт 6 3
Группа E М О
1 Арсенал Лондон Арсенал Лондон 6 16
2 Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон 6 13
3 Ворскла Ворскла 6 3
4 Карабах Карабах 6 3
Группа F М О
1 Бетис Бетис 6 12
2 Олимпиакос Пирей Олимпиакос Пирей 6 10
3 Милан Милан 6 10
4 Ф91 Дюделанж Ф91 Дюделанж 6 1
Группа G М О
1 Вильярреал Вильярреал 6 10
2 Рапид Вена Рапид Вена 6 10
3 Рейнджерс Рейнджерс 6 6
4 Спартак Москва Спартак Москва 6 5
Группа H М О
1 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт 6 18
2 Лацио Лацио 6 9
3 Аполлон Аполлон 6 7
4 Марсель Марсель 6 1
Группа I М О
1 Генк Генк 6 11
2 Мальме ФФ Мальме ФФ 6 9
3 Бешикташ Бешикташ 6 7
4 Сарпсборг 08 Сарпсборг 08 6 5
Группа J М О
1 Севилья Севилья 6 12
2 Краснодар Краснодар 6 12
3 Стандард Льеж Стандард Льеж 6 10
4 Акхисар Беледийе ГС Акхисар Беледийе ГС 6 1
Группа K М О
1 Динамо Киев Динамо Киев 6 11
2 Ренн Ренн 6 9
3 Астана Астана 6 8
4 Яблонец Яблонец 6 5
Группа L М О
1 Челси Челси 6 16
2 БАТЭ БАТЭ 6 9
3 Фехервар Фехервар 6 7
4 ПАОК ПАОК 6 3