Смольников не считает, что сборная России проиграла в матче с Коста-Рикой

Защитник сборной России Игорь Смольников считает, что национальная команда не проиграла, несмотря на негативный результат в матче с Коста-Рикой.

Футболист отметил, что команда билась до конца, а  наставник сборной Станислав Черчесов остался доволен вторым таймом. Кроме того, Смольников поблагодарил фанатов.

"Во втором тайме мы собрались, но при счете 3:3 сложно было выиграть. Не считаю, что мы сегодня проиграли. Мы старались, бились до конца. Обидно, что не продержались. Станислав Черчесов поблагодарил за второй тайм и сказал, что мы выполнили его установку

Хочу сказать огромное спасибо болельщикам, атмосфера сегодня была отличная. Трибуны добавляли позитива, гнали вперед. После таких матчей язык не повернется сказать, что нас не любят, не ждут и не хотят видеть наши победы", - приводит слова Смольникова российская пресса.

Не пропустите: Мутко: "Не стоит расстраиваться из-за поражения от Коста-Рики". | http://soccernews.ru