"Спартак" единоличный лидер! 8 тур чемпионата России

Сегодня и завтра играются матчи 8 тура чемпионата России.
"Спартак" единоличный лидер! 8 тур чемпионата России


Луч-Энергия - Томь - 0:0

ЛУЧ: Чех, Лобов, Д.Н.Смирнов, Штанюк, Кралевски, Б.Аджинджал, Д.А.Смирнов, Р.Аджинджал, Иванов, Тихоновецкий (Астафьев, 57), Базаев.

ТОМЬ: Хомутовский, Вейич, Мостовой, Катынсус, Мичков, Янотовский, Климов, Скобляков, Тарасов (Младенов, 70), Киселев (Булыга, 61), Сердюков (Ширко, 88).

Предупреждения: Скобляков (18), Штанюк (36), Мичков (65), Кралевски (73), Д.А.Смирнов (78).

5 мая. «Динамо». 11.00.
Судья: Александр Колобаев (Москва).

Амкар - Кубань - 0:0

АМКАР: Левенец, Сираков, Попов, Белоруков, Черенчиков (Кушев, 75), Пеев, Дринчич, Дуймович, Кобенко (Гришин, 78), Волков, Савин.

КУБАНЬ: Габулов, Калешин, Ленгиел, Джефтон, Орехов, Ушенин, Зуев (О.Иванов, 15), Лайзанс, Тлисов, Янбаев, Асильдаров (Гогниев, 46).

Предупреждения: Асильдаров (19), Сираков (39), Дуймович (70), Гогниев (78), Волков (88).

5 мая. «Звезда». 14.00.
Судья: Максим Лаюшкин (Москва).

Сатурн - Локомотив - 1:1 (0:0)

Гол: 1:0 - Гьян (53), 1:1 - Родольфо (63).

САТУРН: Кински, Половинчук, Илиасу, Дюрица, Петраш, Каряка (Кириченко, 71), Игонин, Еременко (Немов, 63), Чеснаускис (Гогуа, 68), Гьян, Лебеденко.

ЛОКОМОТИВ: Якупович, Сенников, Родольфо (Пашинин, 79), Ефимов, Иванович, Самедов, Гуренко, Билялетдинов, Фининьо(О'Коннор, 56) , Кочиш, Сычев.

Предупреждение: Петраш (12), Каряка (33).

5 мая. «Сатурн». 16.00.
Судья: Эдуард Малый (Волгоград).

Москва - Химки - 0:2 (0:2)

Гол: 0:1 - Чех (26) с пен., 0:2 - Архипов (36).

МОСКВА: Жевнов, Годунок, Кузьмин, Стойка, Епуряну, Быстров (Чижек, 83), Голышев (Горавски, 52), Иванов, Ребежа (Семак, 34), Крунич, Голубов.

ХИМКИ: Березовский, Йованович, Тривунович, Степанов, Орлов, Широков (Максумич, 76), Воробьев, Чех (Парфенов, 84), Блатняк (Ляпкин, 77), Архипов, Евстафьев.

Предупреждения: Епуряну (72), Воробьев (90).

5 мая. «Стадион им Э.А. Стрельцова». 18.00.
Судья: Юрий Ключников (Ростов-на-Дону).

Динамо - Спартак Нч - 2:0 (1:0)
Гол: 1:0 - Данни (4), 2:0 - К.Комбаров (49).

ДИНАМО: Шунин, Климавичюс, Колодин, Фернандес, Гранат (К.Комбаров, 42), Карпович, Точилин (Смолов, 44), Хохлов, Семшов, Д.Комбаров, Данни.

СПАРТАК Нч: Радич, Евсиков, Ланько, Амисулашвили, Машуков (Матич, 46), Самсонов, Пилипчук, Файзулин, Узденов (Рикардо, 52), Джудович, Филатов.

Предупреждения: Пилипчук (19), Джудович (21), Машуков (41), Хохлов (51).

5 мая. БСА «Динамо». 19.00.
Судья: Сергей Тимофеев (Азов).

Зенит - Крылья Советов - 1:1 (0:0)

Незабитый пенальти: Муджири (18, штанга).

Гол: 0:1 - Бранко (55), 1:1 - Погребняк (69) с пенальти.

ЗЕНИТ: Малафеев, Риксен (Денисов, 66), Хаген, Шкртел, Ким Дон Чжин, Зырянов, Тимощук, Радимов, Ширл (Чонтофальски, 28), Аршавин, Погребняк.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ: Лобос, Бранко, Бут, Ангбва, Лонгевка, Трифонов, Ковба, Муджири (Бобер, 71), Гаджиев (Сквернюк, 83), Швецов, Медведев (Шевченко, 88).

Предупреждения: Трифонов (31), Хаген (32), Ким Дон Чжин (62), Бранко (73).

Удаления: Малафеев (26), Трифонов (36, второе предупреждение).

6 мая. «Петровский». 14.00.
Судья: Игорь Захаров (Москва).

Спартак М - Рубин - 2:1 (1:0)

Гол: 1:0 - Титов (45+2), 1:1 - Будилин (90) с пенальти, 2:1 - Бояринцев (90).

СПАРТАК: Плетикоса, Шишкин, Йиранек, Жедер, Кудряшов, Быстров, Сабитов, Титов (Калиниченко, 78), Бояринцев, Дзюба (Павлюченко, 73), Баженов (Ковач, 55).

РУБИН: Колинько, Жан, Синев, Габриэл, Гильмуллин, Гацкан (Жаилсон, 88), Рязанцев, Сибайя, Бенашур (Волков, 71), Будылин, Байрамов (Гицелов, 80).

Предупреждения: Жан (25), Бояринцев (37), Гильмуллин (45).

6 мая. БСА «Лужники». 14.00.
Судья: Александр Гончар (Сочи).

Ростов – ЦСКА - 1:1 (0:0)

Гол: 0:1 - Жо (57), 1:1 - Пьянович (85)

РОСТОВ: Герус, Омельянчук, Вьештица, Бендзь, Крушчич, Данцев (Бурченков, 70), Бочков, Осинов, Калачев, Каньенда, Пьянович.

ЦСКА: Акинфеев (Мандрыкин, 66), В.Березуцкий, Шемберас, А.Березуцкий, Красич, Алдонин, Рахимич, Рамон (Одиа, 72), Жирков, Жо, Вагнер Лав.

Предупреждения: Алдонин (20), Каньенда (33), Рахимич (41), Шемберас (69), Жирков (71), Калачев (71), Вьештица (89).

Удаление: В. Березуцкий (84)

6 мая. «Олимп-2». 19.00.
Судья: Александр Евстигнеев (Королев).
комментарии

опрос

Главное событие 2017 года?

Лента новостей

Турнирные таблицы