"Спартак" и "Зенит" разошлись миром

В "Лужниках" в рамках 26-го тура свой поединок проводили "Спартак" и "Зенит". Матч закончился результативной ничьей 2:2.

У москвичей в конце первого тайма был удален Пареха и вторую половину встречи москвичи были вынуждены играть вдесятером. Однако, несмотря на это, пропустив в начале тайма, спартаковцы смогли отыграться за 10 минут до конца.

Героем матча стал Веллитон, тем самым отпраздновав этим голом свое возвращение после дисквалификации.

Спартак М - Зенит - 2:2 (1:1; 1:1)

Голы: Анюков (авотгол), 23; Веллитон, 80 - Данни, 39; Кержаков, 47

Спартак М: Дикань, Сухи, Пареха, Макеев, Рафаэл Кариока, Макгиди, де Зеув (Веллитон, 56), Д.Комбаров, К.Комбаров, Дзюба (Брызгалов, 46; Шешуков, 73), Эменике

Зенит: Малафеев, Анюков, Кришито, Ломбертс, Губочан, Данни, Широков, Зырянов (Розина, 85), Файзулин (Ионов, 61), Денисов, Кержаков (Лазович, 82)

Предупреждения: Пареха, 32; Веллитон, 69 - Кержаков, 43; Губочан, 68; Ломбертс, 72

Удаление: Пареха, 43