"Спартак" обыграл "Цюрих"

Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча группового этапа Кубка УЕФА между командами "Спартак" и "Цюрих".

"Спартак" – "Цюрих" - 1:0

Гол: Титов (57)

"Спартак": Плетикоса, Шишкин, Дедура, Штранцль, Иванов(Шоава, 46), Баженов(Бояринцев, 72), Ковальчук, Титов, Торбинский, Дзюба(Веллитон, 58), Павлюченко.

"Цюрих": Гуателли, Конде, Аэгертер(Гаши, 81), Оконкво, Альфонс, Штехель, Де Араужо, Чикауи, Рошат, Шнайдер, Тихинен.

Предупреждения: Торбинский (29), Штехель (62), Шнайдер (67), Павлюченко (85)

6 декабря. «Лужники», 20:15.

Судья: Эдо Тривкович (Хорватия).

Видео гола вы можете помотреть здесь

90+2 Матч закончен. Московский "Спартак" выходит в 1\16 финала Кубка УЕФА

90` Судья добавил две минуты к основному времени матча

89` Мяч, после удара Чикауи, пролетает мимо ворот Плетикосы

87` Футболисты "Цюриха" устроили настоящий штурм ворот "Спартака" и пытаются сравнять счет. Москвичи отдали инициативу и надеятся на контратаки

85` Роман Павлюченко получает желтую карточку за симуляцию

84` Егор Титов ошибается при передаче и хозяева теряют мяч

82` Опаснейший момент у ворот гостей! Трое футболистов "Спартака" вышли на ворота Гуателли против троих защитников, но Павлюченко отдал неточный пас

81` Первая замена у "Цюриха": вместо Аэгертера на поля появляется Гаши

80` Штехель простреливал вдоль штрафной, но мяч выбили защитники "Спартака"

79` Неплохая атака у "Цюриха". Последовал навес с правого фланга, но Штранцль отлично играет на " втором этаже"

77` Ковальчук отлично играет в подкате

76` Веллитон нарушил правила на половине поля швейцарцев
Сергей Ковальчук ошибся в центре поля

74` Вышедший на замену Бояринцев выполнил неудачный навес в штрафную площадь гостей

72` Замена у "Спартака": всесто Никиты Баженова на поле выходит Денис Бояринцев

69` Шоава пробивает по воротам, но мяч попадает в стенку

67` Шнайдер получает желтую карточку.

66` Титов отдал пас на Веллитона, бразилец не попал по мячу.

63` Роман Шишкин послал мяч мимо ворот Гуателли

62` "Спартак" зарабатывает право на штрафной возле ворот "Цюриха". Штехель за снос Торбинского получает желую карточку

60` Дедура вынес мяч с линии ворот. Гости были обязаны сранивать счет

58` Замена у "Спартака": вместо Дзюбы на поле появляется Веллитон

57` Никита Баженов отдал пас капитану красно-белых, и Егор Титов с двенадцати метров отправил мяч в ворота "Цюриха"

57` ГООООООООООООЛ! "Спартак" открывает счет

53` Опаснейший момент у ворот Гуателли! Мяч, после удара головой Мартина Штранцля, попал в перекладину.

52` Дмитрий Торбинский получает пас на левом фланге и зарабатывает угловой

50` Торбинский нарушает правила

49` Швейцарцы уверенно контролируют мяч на половине поля "Спартака"

48` Павлюченко и Дзюба оказались в положении вне игры

47` Вторая половина игры начанается с атак "Цюриха"

46` Замена у "Спартака": вместо Иванова выходит Шоава

46` Начался второй тайм!

45+1` Завершился первый тайм. Команды покидают поле под недовольный свист болельщиков "Спартака"

43` Торбинский обыграл троих футболистов, но мяч потерял

40` Швейцарцы создали очередной опасный момент у ворот "Спартака". Альфонс удачно пробил со штрафного, Плетикоса выручил свою команду

38` Опасный моент у ворот "Цюриха"! Никита Баженов получил мяч в штрафной площади, но сделал совершенно ненужный пас

37` Чикауи нанес удар по воротам, Плетикоса на месте

36` Артем Дзюба делал передачу в штрафную площадь гостей, но защитники "Цюриха" выбили мяч

35` "Цюрих" почти полностью перехватил инициативу.

34` Чикауи выходит на рандеву с Плетикосой, но по воротам не попадает. Отличный момент упустили футболисты гостей

32` Подопечные Станислава Черчесова атакуют преимущественно правым флангом

31` Спала скорость игры. "Красно-белым" необходимо взвинтить темп поединка

29` Дмитрий Торбинский получает желтую карточку

26` Павлюченко не смог распорядиться мячом в штрафной площади гостей

24` "Цюрих" постепенно перехватывает преимущество

22` Гости провели опасную атаку. Альфонс сделал передачу на Шихауи, и тот промахнулся мимо дальнего угла вотор Плетикосы.

21` Опасный момент возник у ворот "Цюриха". Павлюченко получил мяч в штрафной площади, но попал в защитника гостей

20` Тихинен делает передачу в штрафную площадь хозяев поля, но футболисты "Спартака" перехватили мяч

19` Много ошибок допускают игроки обеих команд

18` Сергей Ковальчук потерял мяч на своей половине поля, но гости ответили тем же

17` "Красно-белые" уверенно управляют ходом игры.

16` Баженов потерял мяч в центре поля

13` Цюрих попытался провести атаку, но неудачно. Стоит отметить, игра проходит под преимущестовм москвичей

11` Судья назначил штрафной удар. Мяч, после удара Павлюченко, задев кого-то из футболистов гостей, прошел мимо ворот.

10` Дедура сделал длинную передачу в штрафную площадь, Павлюченко выйграл борьбу в воздухе и скинул мяч под удар Баженова, но Никита слабым ударом послал "круглого" в руки Гуателли

9` Игра проходит преимущественно в центре поля

7` Баженов неудачно навесил с правого фланга

5` Оконкво произвел первый удар по воротам Плетикосы

4` C правого фланга делал навес Баженов, но Гуателли забрал мяч в руки

2` Егор Титов потерял мяч в центре поля