"Спартак" победил "Локомотив"

Хет-трик Веллитона обеспечивает "красно-белым" победу над командой Юрия Сёмина."Спартак" победил "Локомотив"

Свой первый гол спартаковцы забили на 18-ой минуте. Алекс с левого фланга сделал прострел на Веллитона, который не без труда остановил мяч и протолкнул его в ворота. Но "красно-белые" радовались не долго. Уже через минуту Алиев забил свой очередной гол со штрафного, отправив мяч в ближний угол. Но сегодня был день Веллитона, а не Алиева.

Свой второй мяч бразилец забил после передачи Ибсона. Выйдя один на один с голкипером, Веллитон в противостоянии с Родолфо отправил круглого в угол ворот железнодорожников.

После перерыва Алекс и Веллитон повторили образец первого гола в ворота "Локомотива", сделав счёт уже 3-1 в свою пользу. Команда Сёмина смогла лишь сократить преимущество "Спартака" за три минуты до конца основного времени. Янбаев забросил на Сычёва, которому удалось удачно принять мяч и отправить его в угол ворот гостей.

Локомотив – Спартак – 2:3
Голы: 0:1 – Веллитон (17), 1:1 – Алиев (21), 1:2 – Веллитон (30), 1:3 – Веллитон (66), 2:3 – Сычев (87)

Локомотив: Гильерме, Шишкин, Родолфо, Асатиани, Янбаев, Тарасов, Глушаков (Лоськов, 63), Майкон (Траоре, 70), Алиев, Вагнер (Гатагов, 46), Сычев

Спартак: Песьяков, Паршивлюк, Сухи, Штранцль, Ан.Иванов, Шешуков, Баженов (Сабитов, 75), Ибсон (Ананидзе, 87), Алекс, Веллитон (Ал. Козлов, 84), Ари

Предупреждения: Асатиани (11), Майкон (57), Алекс (74), Паршивлюк (84), Родолфо (90+1)