"Спартак" сыграет с "Селтиком", а "Зенит" - со "Златой"

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, а также были определены соперники по второму отборочному раунду Кубка УЕФА.
"Спартак" сыграет с "Селтиком", а "Зенит" - со "Златой"


Напомним, что в Лиге чемпионов от России в этом раунде стартует московский "Спартак", который сыграет свой первый матч в Москве 8 или 9 августа, а ответный – 22 или 23 августа.

Третий отборочный раунд Лиги чемпионов

"Хафнафьордур" (Исландия) / БАТЭ (Белоруссия) - "Заглембе" (Польша) / "Стяуа" (Румыния)
"Тампере" (Финляндия) / "Левски" (Болгария) - "Астана" (Казахстан) / "Русенборг" (Норвегия)
"Спартак" (Россия) - "Cелтик" (Шотландия)
"Вердер" (Германия) - "Домжале" (Словакия) / "Динамо" (Хорватия)
"Вентспилс" (Латвия) / "Зальцбург" (Австрия) - "Пюник" (Армения) / "Шахтер" (Украина)
"Аякс" (Голландия) - "Жилина" (Словакия) / "Славия" (Чехия)
"Валенсия" (Испания) - "Дебрецен" (Венгрия) / "Эльфсборг" (Швеция)
"Генк" (Бельгия) / "Сараево" (Босния) - Динамо (Украина)
"Фенербахче" (Турция) - "Андерлехт" (Бельгия)
"Рэйнджерс" (Шотландия) / "Зета" (Черногория) - "Црвена Звезда" (Сербия)
"Тулуза" (Франция) - "Ливерпуль" (Англия)
"Бенфика" (Португалия) - "Копенгаген" (Дания) / "Бейтар" (Израиль)
"Лацио" (Италия) - Динамо (Румыния)
"Спарта" (Чехия) - "Арсенал" (Англия)
"Цюрих" (Швейцария) - "Бешикташ" (Турция)
"Севилья" (Испания) - АЕК (Греция)

Второй отборочный раунд Кубка УЕФА.

"Оцелул" (Румыния) - "Локомотив" (София)
"Клуж" (Румыния) - "Анортосис" (Кипр)
"Работнички" (Македония) - "Зрински"/"Партизан"
"Славен" (Хорватия) - "Галатасарай" (Турция)
"Лейрия" (Португалия) - "Маккаби" (Израиль)
"Базель" (Швейцария) - "Маттесбург" (Австрия)
"Рид" (Австрия) - "Сьон" (Швейцария)
"Мика" (Армения) - "Артмедия" (Словакия)
"Днепр" (Украина) - "Бельхатов" (Польша)
"Гонвед" (Венгрия) - "Гамбург" (Германия)
"Хайдук" (Хорватия) - "Сампдория" (Италия)
"БЕСА" (Албания) - "Литекс" (Болгария)
"Маккаби" (Тель-Авив) - "Кайсердмспор" (Турция)
"Атлетико" (Испания) - "Войводина" (Сербия)
"Широки Брег" (Босния) - "Хапоэль" (Тель-авив)
"Омония" (Кипр) - ЦСКА (София)
"Янг Бойз" (Швейцария) - "Ланс" (Франция)
"Тобол" (Казахстан) - "Гроклин" (Польша)
"Аустрия" (Австрия) - "Яблонец" (Чехия)
"Злата" (Словакия) - "Зенит" (Россия)
"Рапид" (Австрия) - "Динамо" (Грузия)
МЮПА (Финляндия) - "Блэкберн" (Англия)
"Дрогеда" (Ирландия) - "Хельсингборг" (Швеция)
"Металлургс" (Латвия) - АИК (Швеция)
ХИК (Финляндия) - "Ольборг" (Дания)
"Экранас" (Литва) - "Валеренга" (Норвегия)
"Данфермлайн" (Шотландия) - "Хэкен" (Швеция)
"Бранн" (Норвегия) - "Судува" (Латвия)
"Хака" (Финляндия) - "Мидтъюлланд" (Норвегия)
"Динамо" (Белоруссия) - "Оденсе" (Дания)
"Керйенг" (Люксембург) - "Стандард" (Бельгия)
"Фредрикстад" (Дания) - "Хаммарбю" (Швеция)
комментарии

опрос

Главное событие 2017 года?

Лента новостей

Турнирные таблицы