"Спартак" уверенно лидирует. Итоги 20 тура премьер-лиги

В субботу "Спартак" и "Зенит" одержали победы над "Крыльями Советом" и "Лучом-Энергией" соответственно. Не отстали от них "Локомотив" и "Химки". В воскресенье ЦСКА одолел "Москву".
"Спартак" уверенно лидирует. Итоги 20 тура премьер-лиги


"Рубин" – "Сатурн" – 0:1 (0:1)

Гол: 0:1 - Кириченко (16).

"Рубин": Колинько, Жан, Синев, Габриэл, Салуквадзе (Калисто, 46), Будылин, Сибайя, Гацкан, Рязанцев (Аюпов, 8, Дядюн, 59), Волков, Байрамов.

"Сатурн": Кински, Шилла, Дюрица, Немов, Петраш, Чеснаускис (Лебеденко, 61), Еременко, Игонин, Иванов, Каряка, Кириченко (Гьян, 69).

Предупреждения: Еременко (19), Гацкан (33), Каряка (45), Чеснаускис (60), Сибайя (78), Дядюн (84).

12 августа. «Центральный». 18.30.
Судья: Игорь Егоров (Нижний Новгород).

"Кубань" – "Ростов" – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Кузьмичев (67).

"Кубань": Габулов, Ушенин, Джефтон, Ленгиел, Орехов, Тлисов, Калешин, О.Иванов (Кириленко, 89), Лайзанс (Петков, 56), Асильдаров (Рикардо, 46), Кузьмичев.

"Ростов": Герус, Омельянчук, Крушчич, Горак, Вьештица, Калачев, Бочков, Надь, Осинов, Пошкус (Виноградов, 60), Бузникин.

Предупреждения: Асильдаров (13), Омельянчук (24), О.Иванов (36), Вьештица (66), Герус (86).

12 августа. «Кубань». 21.00.
Судья: Юрий Баскаков (Москва).

"Томь" – "Амкар" – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 - Гришин (83).

"Томь": Хомутовский, Веийч, Бугаев, Катынсус, Евсиков (Мостовой, 63), Мичков, Кульчий, Булыга, Тарасов (Младенов, 48), Скобляков, Сердюков (Мазнов, 67).

"Амкар": Левенец, Сираков, Попов, Белоруков, Гаал, Пеев, Дринчич, Дуймович, Гришин, Волков, Савин.

Удаление: Мазнов (70).

12 августа. «Труд». 16.15.
Судья: Максим Лаюшкин (Москва).

ЦСКА – "Москва" – 2:0 (0:0)

Голы: Игнашевич (52), Вагнер Лав (89).

ЦСКА: Мандрыкин, Шемберас, Игнашевич, В.Березуцкий, Алдонин, Рахимич, Григорьев, Джанер (Мамаев, 30, Дуду, 85), Жирков, Жо, Вагнер Лав (Таранов, 90).

"Москва": Амельченко, Набабкин, Епуряну, Иванов, Ребежа, Быстров, Стойка, Семак, Чижек (Бракамонте, 67), Барриентос, Адамов.

Предупреждения: Мамаев (43), Рахимич (56), Баррьентос (57), Шемберас (58), Адамов (58), Быстров (65).

12 августа. БСА «Динамо». 14.00.
Судья: Александр Колобаев (Москва).

"Зенит" – "Луч-Энергия" – 3:1 (1:0)

Голы: 1:0 - Зырянов (28), 1:1 – Стрелков (58), 2:1 – Зырянов (78), 3:1 – Аршавин (84).

"Зенит": Малафеев, Хаген, Ломбертс, Анюков, Ким Донг Чжин, Зырянов, Ширл, Тимощук, Аршавин (Максимов, 86), Денисов (Погребняк, 64), Домингес.

"Луч-Энергия": Чех, Семочко, Кралевски, Шешуков, Д.А.Смирнов (Кузнецов, 46), Д.Н.Смирнов, Р.Аджинджал, Б.Аджинджал, Ланько, Тихоновецкий, Гвазава.

Предупреждения: Кралевски (21), Б.Аджинджал (51).

11 августа. «Петровский». 16.30.
Судья: Алексей Николаев (Москва).

"Крылья Советов" – "Спартак" – 0:2 (0:2)

Голы: 0:1 – Баженов (25), 0:2 - Павлюченко (40).

"Крылья Советов": Лобос, Ангбва, Будников, Лонгевка, Калешин, Бранко (Ковба, 51), Эскобар, Бобер, Сквернюк (Кинтеро, 58), Медведев, Топич (Васильев, 71).

"Спартак": Плетикоса, Шишкин, Дедура, Ковач, Шоава, Моцарт, Бояринцев (Быстров, 83), Торбинский (Калиниченко, 81), Титов, Павлюченко, Баженов (Веллитон, 75).

Предупреждения: Бранко (49), Дедура (62).

11 августа. «Металлург». 17.00.
Судья: Александр Гвардис (Калининград).

"Локомотив" – "Спартак" Нальчик – 3:1 (2:0)

Голы: 1:0 – Спахич (12, пенальти), 2:0 – Самедов (34), 3:0 – Самедов (76), 3:1 – Матич (83).

"Локомотив": Пелиццоли, Иванович, Спахич, Янбаев, Асатиани, Гуренко, Одемвинги, Билялетдинов, Самедов (Ефимов, 90+2), Траоре (Маминов, 89), Сычев.

"Спартак": Радич, Д.Ятченко, Джудович, Амисулашвили, Филатов, Файзулин, Гетериев (Матич, 60), Пилипчук (Дзахмишев, 41), Кажаров (Роденков, 65), Самсонов, Рикардо Жезус.

Предупреждения: Иванович (15), Пилипчук (19), Сычев (45), Самедов (48).

11 августа. «Локомотив». 19.00.
Судья: Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре).

"Химки" – "Динамо" – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Блатняк (32).

"Химки": Березовский, Орлов, Степанов, Тривунович, Йованович, Воробьев, Широков, Блатняк, Зебелян (Чех, 72), Антипенко (Евстафьев, 66), Тихонов.

"Динамо": Шунин, Климавичюс, Колодин, Танасьевич, Гранат, Точилин (Генков, 54), К.Комбаров, Хохлов, Семшов, Данни (Димидко, 30), Пименов.

Предупреждения: Димидко (43), К.Комбаров (45), Точилин (51), Воробьев (78), Орлов (80), Хохлов (80), Березовский (90+2).

Удаление: Димидко (70, второе предупреждение).

11 августа. «Родина». 19.30.
Судья: Николай Иванов (Санкт-Петербург).

комментарии

опрос

Главное событие 2017 года?

Лента новостей

Турнирные таблицы